FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Как правильно подобрать крем для лица?


Как правильно подобрать крем для лица?
Сегодня косметический рынок предлагает огромное количество самых разнообразных кремов для лица. Кремы различаются по своей консистенции, ингредиентам, типу воздействия на кожу. Для того, чтобы выбор был удачен надо определить тип своей кожи. Существует четыре основных типа кожи: сухая, жирная, комбинированная и нормальная.

В Китае родился ребенок весом 6.18 кг


В Китае родился ребенок весом 6.18 кг
27-летняя мама новорожденного, чей вес почти вдвое превышает норму, во время беременности питалась фруктами, молоком и яйцами. Врачи утверждают, что именно из-за маминой диеты малыш родился таким большим. Женщина мало двигалась и много ела, быстро прибавляя в весе. В результате и ребенок весит больше, чем следовало бы.

TCL Idol X+ - восьмиядерный монстр


TCL Idol X+ - восьмиядерный монстр
Итак, представляем новику смартфоностроения на базе процессора МТ6592 от компании Mediatek. Это продолжение наиболее удачной модели TCL Idol X, да и по внешнему виду мало отличается от предшественника. 

Янукович скомандовал "Стоп машина!"


Янукович скомандовал
Украину опять "майданит". Тысячи людей вышли на площади после того как 22 ноября украинский премьер-министр Азаров заявил, что Украина приостанавливает подготовку к заключению договора об ассоциации с Европейским Союзом.

2014. Великобритания game over?


2014. Великобритания game over?
18 сентября 2014 может стать новой значительной датой в истории Великобритании. Вернее датой распада этого государства просуществовавшего более трёхсот лет.


Спокойствие, только спокойствие


Спокойствие, только спокойствие
К сожалению, в любых отношениях люди иногда ссорятся и это естественно. Однако как вовремя остановиться, не поддаться буре эмоций и не наговорить лишнего? Существует несколько действенных способов успокоиться.

Тактика прицельного фекального боя


Тактика прицельного фекального боя
О том, что массовый заброс бомб из фекалий деморализует силы противника - было известно еще во Вторую Мировую, когда наши солдаты с самолетов сбрасывали такие бочки на окопы противника.



Календарь новостей

«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Нас посетили

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!