FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Жизнь без автомобиля?


Жизнь без автомобиля?

Современный человек уже давно не рассматривает автомобиль, как предмет роскоши. И это вполне понятно, ведь почти каждый пятый житель нашей страны сейчас имеет своё собственное транспортное средство, которое было приобретено за свои сбережения или же с помощью кредита в одном из банков. Помимо этого сейчас абсолютно невозможно представить жизнь в городе без общественного транспорта, который мы используем каждый день и не менее чем два раза.

И приобретение автомобиля для человека становится не только одним из самых важных и счастливых дней в жизни, но часто и воплощением давней детской мечты. Особенно такая покупка важна для тех, кто не один год копил на неё деньги. После покупки автомобиля важно уметь правильно за ним ухаживать и приобретать только самые качественные и подходящие детали, которые будут способствовать продлению срока эксплуатации транспортного средства. Помните, что здесь нет не очень важных деталей, ведь даже от самой маленькой зависит качество работы автомобиля. И даже выбору фар необходимо уделять особое внимание, ведь они будут одной из гарантий безопасности водителя и пассажиров автомобиля.

На данный момент наибольшей популярностью пользуются те модели, в которых использован ксенон при изготовлении. Узнать цену ксенона можно тут. Здесь поток имеет высокую интенсивность и его получают благодаря свечению газа, который проходит процесс инициирования дуговым разрядом, который проходит между двумя электродами. Каждый из них пребывает в особой колбе, которая была ранее заполнена ксеноном, а также к нему добавляют ещё и соли металлов, которые постоянно пребывают под очень большим давлением.

Данный вид фар имеет спектр излучения, который максимально приближён к свету Солнца, поэтому ксеноновые фары обеспечивают освещение, которое очень схоже с естественным.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: CobRa [2014-06-30 3:08 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Жизнь без автомобиля?


    Всего комментариев: 0
    avatar