FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Выставка драгоценных камней и сувениров в Юлямаа


Выставка драгоценных камней и сувениров в Юлямаа

Если вы хотите взглянуть на самые красивые полудрагоценные и драгоценные камни, а также сувениры и аксессуары из них, то вам очень повезло. Ведь сейчас практически каждый год проводятся десятки выставок и презентаций по всему миру.

Это прекрасная возможность для всех: производителей, предпринимателей и покупателей. Первые могут представить свой товар на всеобщее обозрение, найти новых партнёров и инвесторов. Вторые имеют возможность изучить качественные изделия и заключить контракт на их поставку для открытия фирменных магазинов по продаже сувениров, где клиенты смогут купить красивый браслет шамбала по низкой цене. Иными словами, это интересные и полезные мероприятия. Как раз скоро в Юлямаа, Финляндия, будет проходить очередная выставка. Стоит ли её посетить? Что там будет интересного и необычного?

Выставка в Юлямаа

Здесь подобные мероприятия проводятся уже несколько лет подряд. Каждый год участники могут поближе познакомиться с удивительным миром драгоценных и полудрагоценных камней и изделий из них: браслетов, кулонов, сережек, колец и так далее. В мероприятии принимает участие более 100 представителей различных компаний, а также тысячи зрителей из разных стран: России, Украины, Латвии и так далее. Данное мероприятие по праву считают самым крупнейшим в странах Северной Европы.

Что нас ждёт

Каждая выставка в Юлямаа имеет определённую тематику и направленность. В этом году это будут драгоценные камни и украшения из них (вы уже сейчас можете посмотреть на фото браслетов шамбала в интернете), а также разнообразные старинные каменные объёкты и окаменелости. Отдельного внимания заслуживают украшения и изделия, выполненные из осколков метеорита. Это по-настоящему оригинальный и уникальный продукт, который редко встретишь на подобных мероприятиях. Помимо этого, организаторы выставки обещают представить новые экспонаты драгоценных камней и самоцветов, которые ещё не были представлены на рынке. А это прекрасная возможность для бизнесменов, которые сумеют разглядеть их потенциал и заключить контракты на поставку.

Организация

Выставка Юлямаа будет проводиться в специально оборудованном помещении. Вход доступен как взрослым, так и детям. Организаторы обращают особое внимание на то, что это мероприятие для всей семьи. При этом взрослым не придётся постоянно следить за чадами. Для детишек будет подготовлен отдельный зал, где будут проводиться мастер-классы по раскрашиванию камней.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: barter [2015-04-15 12:03 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Выставка драгоценных камней и сувениров в Юлямаа


    Всего комментариев: 0
    avatar