FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Унитаз для дачи


Унитаз для дачи

Дачный унитаз представляет из себя главную часть туалетного узла, расположенного вне дома. Небольшая часть людей предпочитает, чтобы он располагался вне помещения для жилья. С этой целью покупается надежный септик. Самым популярным считается обычный туалет, который располагается над поверхностью выгребной ямой. Рассмотрим как установить унитаз на Вашу дачу выгодно и практично.

Необходимо помнить, что обычный унитаз имеет большой вес, поэтому вряд ли удачно поместится на деревянном полу. Такая альтернатива больше подходит зданиям, которые имеют бетонный пол. Всегда можно приобрести пластиковый унитаз и использовать его на своем дачном участке. При его выборе можно подобрать необходимую раскраску. Самым предпочтительным являются тёмные тона. Вдобавок ко всему, пластик имеет высокие показатели надежности и способен выдерживать большие нагрузку, которая на него действует со стороны веса человека. При всех этих показателях, унитаз для дачи имеет небольшой вес.

Существенным отличием дачного унитаза является отсутствие необходимости в установке колена. Даже при незначительном напоре воды происходит ее слив из специального бачка.

При установке унитаза может возникнуть ряд проблем. Одной из них является его плотное закрепление над установочной поверхностью. В качестве такой поверхности может быть бочка из пластика с круглым отверстием. Однако большинство унитазов из пластика имеют отверстие овальной формы. Можно совместить оба механизма, если при этом будет применяться сталь из цинка.

Можно проявить фантазию и не покупать унитаз в магазине, а сделать его вручную. При этом можно соорудить деревянный прилавок или сделать его из стали. Лучше всего применять сталь из цинка. При этом его монтаж ничем не отличается от обычной установки туалета в жилом квартирном помещении.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-09-04 6:32 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Унитаз для дачи


    Всего комментариев: 0
    avatar