FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Техника компании LG


Техника компании LG

На сайте http://lgpads.com Вы сможете найти всю информацию о последних новинках южнокорейской компании LG. У нас Вы сможете увидеть большое количество всевозможных обзоров на смартфоны, мобильные телефоны, ноутбуки, планшеты и другую электронную продукцию известного бренда. Если Вы пользуетесь продукцией компании и хотите высказать свое мнение о ней, то можете написать на нашем форуме или самостоятельно сделать обзор какого-нибудь устройства. В случае, если Вы собираетесь приобрести товар марки LG и не знаете что выбрать из большего количества возможностей, то мнения других покупателей в этой ситуации будут очень кстати.

Также будет не лишним стать членом сообщества G Pad, которое состоит из пользователей продукции компании LG. В сентябре прошлого года компания вышла на новый уровень, представив во время выставки современных технологий в Берлине, новый планшет LG Pad 8.3. Наверное большая часть зрителей не помнит, но это не первая попытка корпорации попробовать найти себя в области создания планшетов. Свой дебютный выход LG совершили с моделью Optimus Pad, которая отнюдь не восторженно была встречена большей частью целевой аудитории, имела откровенные слабости и недостатки функционального обеспечения. Но самый главный недостаток модели был связан с наличием функции 3D, которую, по большей части, почти никто не использовал. Это существенно отразилось на цене, потому что использование трехмерных технологий - довольно затратный метод.

Но в 2013 году LG решили со второй попытки занять данную отраслевую нишу и постараться прочно в ней укрепиться. Таким образом руководители компании пришли к выводу, что тонкий недорогой планшет G Pad 8.3 с достаточно мощным процессором способен решить эту проблему и его продажи будут достаточно прибыльными.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-09-15 8:09 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Техника компании LG


    Всего комментариев: 0
    avatar