FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Способы утепления дома. С чего начать


Способы утепления дома. С чего начать

Зима уже не за горами, а в некоторых местах уже даже и настала действительно серьёзная снежная зима. Но многие еще не утеплили свой дом и уже даже в не большие холода начинают мерзнуть дома. Поэтому у вас все же будет немного времени, чтобы все-таки как-то утеплить свой дом. Если же вы не знаете, чтобы правильно сделать и что применить чтобы исправить это, то вам могут пригодится несколько советов, которые будут предложены ниже.

Одной из самых главный причин потери тепла в доме, это именно отверстия и щели которые есть в доме. Чаще всего эти щели обрезываются именно между стеной и самой рамой окна. Ведь зачастую у людей стоят именно старые еще профили, которые уже за многие годы деформировались и поэтому и появились щели. Выходом из этой ситуации является замена окон на профили из ПВХ и не только. Подобные окна имеют хорошую шум изоляцию и теплоизоляцию, что вам и надо будет на холодную и суровую зиму. Единственным же недостатком подобных профилей, который и стал для многих преградой, так это их высокая стоимость которая посильна далеко не каждому. И чтобы все же выйти как-то из этой ситуации есть и другие методы, которые могут вам помочь.

Если у вас довольно хорошие еще и старые деревянные профили, то возможно вам и не обязательно их менять, чтобы утеплить подобные окна, еще наши предки и родители использовали одну и ту же методику, а именно просто утепление окон при помощи заклеивания рам. Тогда же заклеивание было более сложной процедурой, которая отнимала довольно много сил и времени. Ведь использовали для этого мокрую бумагу или же вату, которую прокладывали между рамой и стеной. Сейчас же все стало проще, ведь теперь вам достаточно просто заклеить их при помощи клеящейся ленты.

Подробнее о других методах утепления, а также как отдохнуть играя в игровые автоматы можете узнать на сайте http://www.stroy-z.ru/news/news_754.html



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: deatherkill [2014-11-29 2:52 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Способы утепления дома. С чего начать


    Всего комментариев: 0
    avatar