FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Шедевры итальянского кинематографа


Шедевры итальянского кинематографа

Осень – такое время, когда днем наслаждаешься окружающей природой, а вечерами хочется уединиться за просмотром интересного фильма. Как нельзя лучше для таких случаев подойдут лучшие образцы качества от итальянского кинематографа. Посмотреть итальянское кино смотреть в хорошем качестве, не скачивая его, можно прямо в режиме онлайн, на любом из сетевых ресурсов просмотра видео. И в этой связи мы постараемся выделить, пожалуй, самые главные хиты Италии, которые обязательны к просмотру каждому.

Первой картиной в нашем рейтинге выступает работа Витторио де Сика, снятая в 1964 году. Называется фильм «Брак по-итальянски». Вкратце, сюжет таков, что в апартаментах одного перспективного бизнесмена по имени Доменико происходит переполох. Уходит из жизни его жена Филумена, которую, кстати, сыграла Софи Лорен. Будучи в гражданском браке, она на протяжение последних двух десятков лет помогала по хозяйственным делам в большом доме мужа, по совместительству присматривая за одним магазинчиком и болеющей матерью Доменико. По прошествии успешных лет брака, она неожиданно замечает, что муж приударяет за молоденькой красоткой и собирается сделать ей предложение. И вот, будучи уже при смерти, Филумена просит мужа только об одной вещи – умереть, находясь в законном браке. Однако случается неожиданное. Как только священник сделал весь необходимый обряд, женщина оживает. Более того, она сообщает предпринимателю, что у неё есть ребенок от него. В целом, это действительно образец драмы, комедии и сентиментальности в одной картине. Добавить неподражаемую игру Софи Лорен – можно понять, почему фильм вошел в историю.

Пожалуй, еще одним образцом настоящего кино по-итальянски является картина «Амакорд», от небезызвестного Федерико Феллини. Будучи снятой в 1973 году, фильм повествует нам о подростке Бобо, который вынужден бороться с кучей навалившихся на него проблем. Это и первые желания владеть женщиной, и связанные проблемы с утолением своих мечтаний, и еще масса всего, о чем лучше не рассказывать долго – достаточно один раз посмотреть и понять, что главной человеческой ценностью всегда будут воспоминания. А это и память о прошлом, несмотря на то, каким бы сложным и тяжелым оно не было. Мысли это такая вещь, которую никто и никогда не сможет отнять у человека. Поэтому, если вы все еще в поисках фильма, который бы заставил задуматься о правильности жизни, то «Амакорд» - отличный вариант.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: astreljchenko [2014-09-26 2:39 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Шедевры итальянского кинематографа


    Всего комментариев: 0
    avatar