FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Отопительные котлы Viesmann


Отопительные котлы Viesmann

Отопление частных домов и коттеджей является одним из самых важных дел, которые необходимо выполнить после того, как Вы его приобрели. Ведь когда придет зима, будет совсем не до смеха. Поэтому о своем комфорте следует позаботиться заранее.

Газовые котлы марки Viessmann Vitopend предназначены для отопления жилых помещений. Они устанавливаются, как правило, на стенах жилых комнат частных домов или больших коттеджей. Всё оборудование, предлагаемое на нашем сайте, имеет небольшие размеры, дающие возможностью их установки в практически любое место, создает минимальный уровень шумового воздействия и устанавливается непосредственно внутри здания. Стандартный комплект поставки оборудования предусматривает открытую и закрытую камеры сгорания. Первая из них осуществляет прием  воздуха из комнаты, где стоит оборудование. Вторая принимает воздух с улицы.

Среди всех котлов, используемых для отопления помещений, особо выделяются газовые котлы марки viessmann vitopend 100. Принцип их работы ориентирован на подогрев одноконтурных моделей или сразу на два вида: отопление и одновременное снабжение горячей водой. Выпускаемые модели могут быть с потребляемой мощностью от 10 до 31,5 кВт. Это позволяет применять их для отопления помещений различных размеров и площади.

Нужно отметить, что полезная работа, совершаемая такой установкой составляет порядка 93%. Внутри установки имеется контроллер, который выполняет диагностирование состояния помещения. Это способствует более легкому управлению установкой и её простой эксплуатации.

Котлы торговой марки Viesmann получили широкое мировое признание своим минимальным размерам, высокой эффективности использования, долговечности и надежности. Сейчас это самый популярный товар на рынке отопительных приборов.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2015-01-11 4:27 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Отопительные котлы Viesmann


    Всего комментариев: 0
    avatar