FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Экономические онлайн игры


Экономические онлайн игры

В последнее время становятся все более популярными экономические онлайн игры, представляющие из себя проекты в режиме реального времени, где главная роль отводится совершенствованию своего бизнес-проекта. Сценарии подобных игр могут быть самыми различными. Вы можете стать директором крупного завода и руководить своими кадрами и большущей финансовой машиной, грамотно распределять ресурсы и в итоге стать денежным королем. Также возможен вариант, что Вам придется отправится на полевые работы, где в качестве фермера придется каждый день следить за хозяйством, подсчитывать прибыль и ругать недоброкачественных работников за плохо выполненные задания.

Главный отличием такого рода игр является отсутствие динамично развивающегося процесса. И уж тем более никак не повлияет на итоговый результат сфера вашей деятельности-будь то зоопарк, конюшня или завод по производству очистительных труб. Главным фактором является Ваши экономические навыки и возможность оперативного бизнес-планирования и выбора оптимальной маркетинговой стратегии.

Одной из игр подобного жанра является Grand Prix Racing. По названию может показаться, что это гоночный симулятор и никакого отношения к экономике он не имеет. Вы играете роль менеджера одной из гоночных конюшен. Для того, чтобы Ваше детище начало приносить долгожданные плоды, нужно нанять адекватных работников по обслуживанию машин, выбрать пилотов, которые будут приносить Вам победы, проверить готовность болида к соревнованию, выполнив его обкатку на тестовых заездах. И самое главное, о чем никогда не следует забывать: мир автоспорта любит большие деньги и требует громадных расходов. Поэтому Вашей приоритетной задачей будет поиск спонсоров, которые не позволят всей вашей команде утонуть в жестоком мире современного автоспорта.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-12-02 3:20 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Экономические онлайн игры


    Всего комментариев: 0
    avatar