FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Крупнейший магазин Латвии www.1a.lv стал лучшим е-коммерсантом 2013 года


Крупнейший магазин Латвии www.1a.lv стал лучшим е-коммерсантом 2013 года

Интернет-магазин по адресу www.1a.lv в Латвии стабильно работает уже на протяжении 12 лет. В 2008 году магазины начали появляться по всей Балтии: в 2008 году был создан литовский, а в 2010 – эстонский сайт. В данных странах открылись представительства 1A. В 2013 году объем его продаж превысил 14 млн евро, увеличившись по сравнению с предыдущим годом в 1,5 раза. Получение высокой награды от ALSO Actebis стало закономерным итогом деятельности магазина.

В 2013 году крупнейший интернет магазин Латвии 1A стал лучшим е-коммерсантом по версии ALSO Actebis Grupa. Получение такого высокого звания стало возможным благодаря успешному сотрудничеству магазина с клиентской базой и стабильному увеличению объема продаж.

Напомним, что ALSO Latvia – это третья ИКТ-компания в Европе по величине прибыли. В 2012 году ее чистый оборот составил более 6 млрд евро, а персонал насчитывает почти 3 тысячи человек. Клиентами ALSO с 1995 года являются более 600 компаний, которые заинтересованы в получении качественных информационно-коммуникационных технологий 70 ведущих производителей для эффективной работы.

На своей официальной странице ALSO Latvia уже разместили свой топ-5 лучших партнеров для долгосрочного сотрудничества. Интернет-продавец 1a.lv в нем находится на первом месте. Высокое положение в списке магазин заслужил своим отношениям к клиентам и продаваемой продукции.

На официальном сайте компании постоянно проводятся акции, они позволяют купить технику постоянным и новым посетителям сайте еще дешевле. Грамотные консультанты готовы помочь в выборе телефона или спортивных товаров, поскольку хорошо разбираются в продукции, представленной на сайте. ALSO Latvia своим званием подтвердили, что крупнейший интернет-магазин Латвии является стабильной, предсказуемой и финансово ответственной компанией. Также было отмечено уважительное отношение к физическим лицам и защита прав потребителей. Ожидается, что одобрение работы одним из крупнейших дистрибьюторов ИКТ положительно повлияет на и так не маленькие темпы роста продаж и поможет расширить клиентскую базу в следующем году.

Основной нишей 1a на рынке лучшего е-коммерсанта 2013 года является торговля информационными технологиями и телекоммуникациями. Также ALSO не могли обойти стороной поддержку компанией их гарантии «ALSO garantē». Этот особый вид гарантии выгодно выделяет магазин на фоне конкурентов и свидетельствует о честной практике предпринимательстве с его стороны. В этом случае клиенты компании могут быть уверены, что купленные товары отвечают стандартам и нормам.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: CobRa [2014-07-26 6:43 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Крупнейший магазин Латвии www.1a.lv стал лучшим е-коммерсантом 2013 года


    Всего комментариев: 0
    avatar