FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как подобрать платформу для будущего интернет-магазина?


Как подобрать платформу для будущего интернет-магазина?

На сегодняшний день существует достаточно большое количество различных программных продуктов, которые позволяют использовать их для создания интернет-магазинов различного вида. Сюда относятся абсолютно разнообразные виды продуктов, в зависимости от потребностей бизнес-потребителя. Однако, как же все-таки подобрать необходимый продукт, если уровень знаний в данной сфере достаточно невелик? По статистике, такой вопрос руководители компаний задают себе довольно часто.

На самом деле, сегментация в зависимости от потребностей начала проводиться относительно недавно. Теперь сервисы, которые создаются для электронной коммерции, отличаются в зависимости от вида деятельности, либо же размера бизнеса. Поэтому давайте рассмотрим некоторые из видов программных продуктов. Первый сегмент создан специально для начинающих свою деятельность в сфере интернет-торговли, а реального работающего бизнеса у таких пользователей нет. Для таких бизнесменов очень удачным вариантом будет использование облачной платформы, которая подразумевает под собой аренды уже готового и настроенного интернет-магазина. За счет того, что весь функционал уже готов, можно получить неплохую экономию, оплачивая лишь услуги по аренде. Если Вам подойдёт такой вариант, то рассмотрите самые удобные и удачные платформы для начинающих предпринимателей, такие как Insales, Webassist, Ecwid или Advantshop.

Для тех компаний, которые уже длительное время занимаются бизнесом в «оффлайновой» среде и только собираются открывать подразделение для торговли в сети, интернет-магазин должен стать источником привлечения дополнительного числа клиентов. Кроме того, удачным является это решение и потому, что этот фактор может положительно отразиться на увеличении капитализации предприятия или фирмы в целом, дорого оцениваясь на рынке инвестиционного капитала.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: astreljchenko [2014-07-12 11:59 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как подобрать платформу для будущего интернет-магазина?


    Всего комментариев: 0
    avatar