FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Великие изобретения Никола Тесла


Великие изобретения Никола Тесла

Никола Тесла считается одним из величайших ученых, живших когда-либо на нашей планете. Его открытия, сделанные более 100 лет назад, намного опередили свое время. Многие ученые до сих пор гадают, что хотел сказать Тесла своими открытиями. Смотрите статьи и невероятные факты о Никола Тесла и попытайтесь вообразить, что они были сделаны не нашими современниками, а человеком, который жил более 100 лет тому назад.

Одним из приборов, которые пытался сконструировать великий ученый, был так называемый "тесласкоп". Он представлял из себя устройство, сделанное специально для разговоров с инопланетными цивилизациями. Сам Тесла несколько раз утверждал, что неоднократно вступал в контакт с представителями других миров, однако словам ученого никто не поверил, потому что все сочли их вымышленными. К сожалению, точно неизвестно, имели ли данные случаи место быть, либо это галлюцинация, которая посетила Тесла во время своих бесконечных экспериментов.

Многие его разработки были интересны военным, хотя сам Тесла ни раз утверждал, что никогда бы не посмел применять их против других людей. Вообще, не смотря на то, что им было создано не мало устройств, которые могли быть применены против человечества, он никогда не стремился их использовать в ущерб другим жителям мира. Однако совсем по-другому считали представители спецслужб, особенно американских, которые порой требовали от ученого сделать для них мощное оружие. Одним из них является «луч смерти», который стрелял потоком световой волны на расстояние до 250 километром. Как утверждал сам Тесла, он мог сбить любой движущийся или летящий объект. Как это обычно и бывало, Тесла не дали достаточного количества денег для того, чтобы он смог реализовать свои планы. После смерти ученого все его чертежи и схемы куда-то неожиданно исчезли.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-12-28 8:37 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Великие изобретения Никола Тесла


    Всего комментариев: 0
    avatar