FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Зачем нужна встроенная фотовспышка


Зачем нужна встроенная фотовспышка

Если Вы неожиданно для себя открыли талант фотографа и поняли, что снимать - Ваше первоочередное призвание, тогда необходимо позаботиться о всех элементах, которые сделают  настоящего "профи". Стоит понять, что зеркальная камера - это еще не только объектив и "тушка", необходимо еще соответствующее освещение. 


Кто придумал тетрис


Кто придумал тетрис

Трудно найти на Земле такого человека, который ни разу бы не слышал, а еще больше - не играл в тетрис. Конечно, он мало похож на современную игру кроссфаер и другие шутеры, однако его вклад в развитии компьютерной индустрии был огромен. 


Советы по выбору смартфона


Советы по выбору смартфона

Трудно представить человека, который бы не знал, что такое смартфон и не умел им пользоваться. Однако тенденция показывает, что многие люди просто не задумываются над тем, какой телефон выбрать и, по большей части, действуют машинально, покупая самый дорогой или тот, спрос на который больше. 


Кто первым изобрел рацию


Кто первым изобрел рацию

Рация - средство связи, позволяющее общаться нескольким людям на расстоянии посредством передачи звуковых волн на расстояние. Однако стоит заметить, что сам термин "рация" не совсем правильный с точки зрения технических наук. 


Основные элементы персонального компьютера


Основные элементы персонального компьютера

Сейчас практически не осталось людей, которые не имели бы дома персонального компьютера. Использование этой вещи диктуется современными условиями, которые предъявляют все более суровые требования. 


Когда появился первый принтер


Когда появился первый принтер

Изобретение принтера было одним из самых удачных открытий 20-го века. Трудно себе представить нынешнее время без этой печатающей штуки. 


Особенности разработки ПО во второй половине 20-го века


Особенности разработки ПО во второй половине 20-го века

Современный этап развития информационных технологий характеризуется такими положениями, которые в ближайшем будущем поспособствует развитию нового витка технологической революции. Сейчас уже никого не удивишь заказным ПО и цена Консультант Плюс неуклонно растет. 


« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 22 23 »


Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Нас посетили

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!