FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Google очки покоряют Латвию.


Google очки покоряют Латвию.
В конце ноября в Риге грядет IT-Выставка, посвященная современным  высокотехнологическим достижениям.  Самым интересным экспонатом выставки станут очки. Конечно же, это не обыкновенные очки, которые натирают нос и одеваются во время чтения газеты. Это технологическая новинка уже некоторое время поражает внимание общественности

Пчелы трудятся осознанно.


Пчелы трудятся осознанно.

Маленький пчелиный мир всегда привлекал ученых. Они имеют четкую иерархию и обязанности, знают как вести войны за территорию и выращивать потомство все вместе. Эти уникальные насекомые, как оказалось, обладают метасознанием. 


Кислотное облако уничтожит Землю


Кислотное облако уничтожит Землю

Астрофизик Альберт Шервинский заявляет о том, что в 2014 году Земля закончит своё существование. Причиной гибели станет появившееся из чёрной дыры кислотное облако, которое приближается к Солнечной системе.


Самые важные изобретения конца 19 – начала 20 века


Самые важные изобретения конца 19 – начала 20 века

В начале прошлого века журнал Scientific American организовал конкурс эссе на тему десяти самых великих изобретений с 1888 года по 1913 год. По правилам конкурса изобретения должны были иметь патент. За дату изобретения бралась дата начала коммерческого использования.


Как увеличить поисковые факторы сайта?


Как увеличить поисковые факторы сайта?
Ежедневно, с каждой минутой в мире в геометрической прогрессии растёт число фирм и компаний, которые одним из первых дел создают себе веб-сайт, которым нужно как-то управлять, заполнять контентов и различной информацией про саму фирму, таким образом увеличивая число своих клиентов и заказчиков. И не важно, строительная ли эта компания или же просто маленький интернет магазин, но цель у всех одна, после того как сайт сделан полностью. Цель же эта - набрать целевых посетителей на сайт, которые в последствие и становятся вашими клиентами.

Токийские учёные создали виртуальную реальность


Токийские учёные создали виртуальную реальность

Япония создаёт не только одни из лучших в мире телевизоры и аудио технику, но и создала виртуальное пространство. Вы спросите меня как это им удалось? А оказывается, что всё очень до смешного просто. Продолжение узнаете из полной новости, в которую можно перейти, нажав на ссылку новости или кнопочку подробнее.

WIFI стало причиной раздражения аллергиков


WIFI стало причиной раздражения аллергиков
Практически в любой точки земного шара, вокруг нас парит облако из WIFI, электромагнитные волны, которые передают информацию использоваемую для доступа интернета. Никто не задаётся вопросом: а не вредно ли это? Но пока ни у кого проблем не было и вопросы отсутствовали. Первый скандал возник в Санта-Фе (штат Нью-Мексико). Некоторые жители жалуются на свою аллергию к WIFI волнам, рассказывая о том, что у них возникают продолжительные боли в груди. Продолжение в полной новости.

« 1 2 ... 20 21 22 23 »


Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Нас посетили

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!