FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Лучшие игры для платформы Андроид


Лучшие игры для платформы Андроид

Не секрет, что платформа Android является одной из самых популярных, используемых на современных смартфонах. Сухая статистика говорит нам о том, что ей пользуется 3 и 4 обладателей мобильных устройств. Именно по этой причине большая часть игр создается специально для этой платформы. Скачать игры для android 3 можно легко при помощи приложений, вроде play market, представляющих из себя своеобразные магазины, в которых на полках лежат отличные штуки для Вашего смартфона.

Одной из самых популярных игр для Андроид является "Мой говорящий Том", представляющей из себя эдакий вариант Томагочи, который был популярен лет 15 назад. Суть заключается в том, что Вам дается свой котенок, которого нужно кормить, поить, одевать. В результате этого он будет расти, у него появятся интересы, он сможет завести потомство и жить благополучно и счастливо. Еще одной из популярных игр, часто закачиваемых большим количеством пользователей, является Need For Speed. Гоночный симулятор появился еще на компьютере, вышло его огромное количество выпусков, после чего он окончательно смог переехать и на андроид. Суть игры, вообщем-то, не очень изменилась. Вы - профессиональный гонщик, который пытается заработать себе на жизнь участием в бесконечных соревнованиях. Для большей остроты ощущений, за Вами гоняется мафия и полиция. Для того, чтобы быть первым, необходимо оторваться от всех преследователей и успешный финиш Вам обеспечен.

Не обошлось на Андроид и без серии FIFA, представляющей из себя известный футбольный симулятор, выпускаемый канадской компанией Electronic Arts. Вы можете выбрать любой клуб и пройти с ним через тернии сезонов на пути к трофеям. Играйте за Барселону, мадридский Реал, Манчестере Юнайтед или кого-нибудь другого. Путь будет тернист и извилист, однако Вам по силам его пройти без потерь.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2015-01-17 2:34 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Лучшие игры для платформы Андроид


    Всего комментариев: 0
    avatar