FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Какую страну лучше всего выбрать для путешествия в январе


Какую страну лучше всего выбрать для путешествия в январе

Уже наступил Новый Год, а значит зима вошла в свои полноправные права. Так получилось, что у нас в стране она очень суровая, поэтому у многих жителей страны начинает остро вставать вопрос о том, куда поехать в январе на море недорого.

Одним из самых распространенных вариантов, который выбирают наши туристы для зимних путешествий, остается Египет. Цены в эту достаточно популярную страну крайне невысоки, а удовольствие, получаемое взамен, превосходит те средства, которые были на него потрачены. Конечно, существует такой момент, что море в это время не очень теплое, поэтому для тех, кто сильно жаждет поплавать - это будет не самое лучшее решение. Однако, если Вас больше интересует туристическая составляющая отдыха, а именно - посещение пирамид и других достопримечательностей, то тогда это будет один из лучших вариантов для путешествия в зимнюю пору года.

Тоже самое касается и ближайших соседей Египта по географической карте. Речь, конечно же идет о Израиле, Тунисе и Марокко. Такая же ситуация наблюдается и в этих местах. Крайне прохладное море, которое в январе еще не успевает полностью прогреться, не благоприятствует тому, чтобы поток туристов был достаточно большим. Ясное дело, что российская суровая зима, которая отличается понижением температуры до минус 30 градусов, заставляет подумать о поиске более лучшего место для ее проведения, однако прохладное море при средненькой температуре воздуха - тоже не самый оптимальный вариант. Поэтому стоит несколько раз подумать, прежде чем определиться с окончательным выбором в пользу того или иного варианта. Более оптимальным решение будет выбор Турции или Индии, где с подобными вопросами нет никаких проблем. Что касается цен на путешествия в эти страны, то они также не отличаются своей большой величиной, поэтому можно всерьез рассматривать данные варианты.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2015-01-07 7:08 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Какую страну лучше всего выбрать для путешествия в январе


    Всего комментариев: 0
    avatar