FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как выбрать женские духи


Как выбрать женские духи

Хорошие женские духи - предмет особого искусства, которое не имеет четких границ. Как говорится, о вкусах не спорят. Поэтому дать четкое описание способам выборам женских духов очень тяжело. Однако есть ряд определенных правил, которые помогут избежать ситуации, когда девушка купила духи в отделе женской парфюмерии, а они ей не совсем подошли.

Нужно понять, что каждая девушка- уникальная и утонченная натура, которая требует индивидуального подхода. Это касается всего, в том числе и духов. Многие ученые небезосновательно утверждают, что будущие супруги выбирают друг друга по запаху. Практика показывает, что в этих рассуждениях есть очень рациональное зерно.

В современных магазинах представлен довольно большой ассортимент духов, имеющих разнообразный запах. Не стоит пытаться одним махом пытаться перепробовать на себе все ароматы - из этой затеи не получится ничего хорошего - это аксиома. Нужно отобрать для своего взора небольшое число ароматов (приблизительно до 7). Для полного осознания притягательного аромата необходимо по крайней мере 10 минут. В течение этого времени смогут раскрыться все его ноты и он сможет проникнуть к Вам внутрь и показать, чего стоит на самом деле.

Нужно понимать, что по запаху флакона трудно составить первичное представление об аромате. Для этого, по крайней мере, нужно открыть заветную бутылочку и побыть наедине с ней на протяжении некоторого времени. Чтобы выбор был более осознанным, нужно учитывать ряд факторов, среди которых есть возраст, образ жизни, род деятельности, некоторые пристрастия личного характера и многое другое. Не стоит большего внимания уделять рекламе, потому что в ней, как правило, участвуют подставные актеры, которые, возможно, даже не пробовали данный аромат, а просто говорят заученный текст. Поэтому ориентируйтесь на свои чувства и взгляды.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2015-01-02 0:34 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как выбрать женские духи


    Всего комментариев: 0
    avatar