FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как вам идея отдыха на Буковеле? Украина.


Как вам идея отдыха на Буковеле? Украина.

Этот край отличен необыкновенной красотой гор и практически нетронутой природы. Это один из наибольших курортов Украины. Данный горнолыжный курорт имеет в соседях такие села как Паляница, и гор со смешным названием Синяк и Хомяк. А возвышенность над уровнем моря на 1500 метров делает этот курорт отличным местом для зимнего время провождения. Этот необычный край отличается от других очень мягким климатом, что делает его благоприятным местом не только для любителя лыжных развлечений. Здесь можно отлично проводить время и просто для общего оздоровления, так как чистый горный воздух насыщен кислородом. Это место благотворно действует на сердечно-сосудистую, нервную, иммунную и эндокринную системы.

Большое количество осадков в виде снега позволяет проводить время на снежных склонах с месяца ноября и до мая, но даже если снега не будет, не беда, так как на курорте есть генераторы снега.

Отдыхающие могут быть спокойны, инфраструктура очень развита, а сервис на высшем уровне. Для любителей покататься на лыжах и сноубордах есть более 60 трасс, отлично оборудованных. Они имеют разную протяженность и перепады в высоте. Все трассы оборудованы подъемниками, на каждой работают спасатели и инструкторы. В ночное время они освещены. Что дает возможность кататься и вечером. А если вы не приобрели для себя необходимое оборудование, то вы его можете приобрести на прокат в специализированных точках.

В Буковель отправиться вы можете из городов Киева, Львова, Ивано-Франковска. Из последнего можно добраться прямым маршрутом, расстояние которого 110 км.

Стоит отметить еще один большой плюс этого замечательного места. Этот факт будет важно узнать большим гурманам – здесь просто замечательно и очень вкусно кормят. Большой славой пользуются блюда из грибов. Роскошно отобедать вы сможете в заведении «Магия Карпат». Но это место и достаточно дорогое, если же вам нужно что-либо проще, то вашему вниманию есть большой выбор различных кафе и баров с ресторанчиками, где тоже уютно и вкусно. Если вы желаете немного сэкономить, вы можете разместиться в частном секторе. Да и чем дальше вы будите от подъемника, тем дешевле будет стоить вам жилье. Питаться также можно в частном секторе.

Если вам надоест кататься на лыжах, вы можете посетить развлекательный комплекс «Бука». Также можно посетить карпатские бани. Данный курорт работает круглогодично. В летнее время это больше оздоровительный будет отдых, а в зимнее время больше активный, но зависеть большей степени это будет зависеть от вашего желания, а добрый персонал курорта вам лишь поможет.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: CobRa [2013-09-20 3:12 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как вам идея отдыха на Буковеле? Украина.


    Всего комментариев: 0
    avatar