FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как правильно выбрать стол для бильярда


Как правильно выбрать стол для бильярда

Вы решили купить стол для бильярда, но никак не можете определиться с выбором? Тогда самое время узнать более подробно о том, как подобрать для себя наиболее оптимальный вариант! Именно об этом мы и расскажем в этой статье далее. Если же Вы хотите купить стол действительно выгодно и быстро, тогда лучше всего начать поиски со специализированных интернет - магазинов, в которых цены всегда самые низкие. Кроме экономии денег Вы также сократите время, потраченное на покупки. 

Как правильно выбрать стол для бильярда

  1. Конечно же, выбор в первую очередь будет зависеть от ваших личных пожеланий и той суммы, которую Вы готовы выделить на данное приобретение из семейного бюджета. При этом самой важной частью стола будет плита, от качества которой напрямую будет зависеть комфорт во время игры.
  2. Площадка может быть сделана из ДСП, МДФ или же в виде каменной плиты. Каждый из этих вариантов имеет определённые преимущества и недостатки, да и цена у них разная. Для того, чтобы стол прослужил Вам максимально долго лучше всего отдать предпочтение ламинированной плите, которая устойчива даже к воздействию влаги. 
  3. Также не менее важным критерием выбора будет также и сам каркас стола, от которого зависит его устойчивость и возможность регулировки стола по горизонтали. Каркас должен иметь прочность, жёсткость и быть надёжным. Идеально подойдут такие породы дерева, как дуб и бук. Конечно же, мягкие пород дерева стоят дешевле, но их прочность недостаточна для того, чтобы стол прослужил действительно долго. 

Кроме этого на забывайте обращать внимание на качество бортов и лузы, основной задачей последних является мягкий приём шара и вывод его за пределы игрового поля. Конечно же, новичку может быть достаточно сложно определиться с выбором, потому желательно проконсультироваться с продавцом в магазине. Благодаря этому Вы действительно сможете подобрать для себя наиболее оптимальный вариант и быть уверенным в высоком качестве стола. 

Чтобы стол прослужил не один год необходимо будет правильно ухаживать за ним. 



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: juliya3381 [2015-09-10 8:35 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как правильно выбрать стол для бильярда


    Всего комментариев: 0
    avatar