FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Что нужно для создания сайта


Что нужно для создания сайта

В век информационного прогресса и массового развития сети Интернет появилась необходимость в использовании сайтов, как средства, с помощью которого осуществляется получение информации в мировой глобальной паутине. Именно поэтому большое значение получила профессия программиста, которая заключается в создании различных проектов. Создание сайта - одно из таких перспективных направлений. Стоит отметить, что это довольно тяжелый труд, который базируется на множестве правил, необходимых для его успешного осуществления.

Начинается разработка сайта с определение целей и его структуры. В зависимости от целевой аудитории будет формироваться тот или иной макет, который может быть самым разнообразным. В создании сайта важную роль играет язык HTML, который отвечает за базисную надстройку проекта. Он обладает набором исходных тегов, которые детально могут описать все, что творится внутри такого проекта. Еще одним важным элементом является каскадные таблицы стилей или проще CSS. Они позволяют придать нужное оформление начальному макету. Если раньше приходилось описывать каждый структурный элемент сайта и придавать ему какие-либо исходные значения, то теперь можно выделить их в один единый класс, который позволит задать оформление в его пределах. Таким образом будет достигаться высокая эффективность, которая сыграет значительную роль в привлечении пользователей к ресурсу.

Немаловажным является скриптовый язык JavaScript, используемый в тот момент, когда необходимо устроить диалог между пользователем и сервером. Примеров такого случая может быть обыкновенная форма, которая отправит на сервер ответы, заданные пользователем. Для осуществления такого приема понадобится описать обработки события Onclick, которое будет срабатывать по нажатию на кнопку.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2015-02-12 0:02 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Что нужно для создания сайта


    Всего комментариев: 0
    avatar