FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Чем известна таиландская Паттайя


Чем известна таиландская Паттайя

Стоит отметить, что таиландский горд Паттайя издавна привлекал туристов со всего мира, чтобы они могли хорошо отдохнуть во время отпуска. Большое количество пляжей, красивые виды города, прекрасное соленое море - все эти факторы призваны сделать отдых в городе красивым и незабываемым. Для того, чтобы он стал еще лучше, рекомендуется обязательно нанять толкового гида, переводчика и фотографа, которые смогут позволить Вам чувствовать себя, как дома. Нужно сказать, что цены на экскурсии в Паттайе в 2015 очень демократичны, в чем очень легко убедиться.

Помимо всего прочего в городе активно развита секс-индустрия, которая по своему объему занимает одну из ведущих ролей. Отвызняе ночные вечеринки, море алкоголя и красивых девушек - льются, как из рога изобилия. Самое главное - в нужный момент не потерять голову и контролировать ситуацию, которая происходит вокруг Вас, каждое мгновение. Самым известным местом в Паттайе является улица Walking Street, где можно найти большое количество дискотек, различных баров, а также девушек на любой вкус - один здесь буквально везде. Конечно, если Вы приехали с семьей, то Вам здесь мало чего светит, однако, Паттайя - это не то место, куда нужно брать свою красавицу-жену. Сюда люди едут за другим и все это прекрасно знают.

Стоит сказать, что сама история этих мест не случайна и двусмысленно намекала на основную сферу жизнедеятельности. Еще во времена вьетнамской войны эта маленькая деревушка была местом, где базировались передовые силы американских воздушно-военных служб. Здесь солдаты отдыхали, как могли. Понятное дело, что деревенские девушки, у которых не было ничего, охотно вступали с американцами в отношения. В итоге все это привело к тому, что Паттайя начала разрастаться и превратилась в крупный туристический городок, основной задачей которого являются всевозможные развлечения.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2015-01-24 11:30 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Чем известна таиландская Паттайя


    Всего комментариев: 0
    avatar