FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Русская Православная и Римско-католическая Церковь объединятся в защите христиан


Русская Православная и Римско-католическая Церковь объединятся в защите христиан
Навязывание атеизма в Европе грозит разрушением этических основ всей цивилизации. Эту тему при встрече выдвинули на повестку дня Русская Православная Церковь в лице Патриарха Кирилла и Римско-католическая Церковь в лице архиепископа Милана кардинала Анджело Скола, который прибыл в Москву с визитом.

Мытьё рук придаёт уверенности в себе


Мытьё рук придаёт уверенности в себе
Все мы знаем, что мытьё рук – процедура необходимая, защищающая нас от микробов. Но согласно результатам последних исследований, учёные утверждают, что данная водная процедура ещё и увеличивает уверенность в себе, наделяет оптимизмом и помогает побороть отрицательные эмоции в результате неудавшегося задания.

Ситуация в детских садах Риги


Ситуация в детских садах Риги
Чуть больше половины родителей при регистрации детей в очереди на получение места в детском саду предпочитают группы с латышским языком. Сейчас в детских садах Риги насчитывается 585 групп с языками нацменьшинств и 728 групп с латышским языком обучения.

Соблюдайте биологические часы


Соблюдайте биологические часы
Наш организм способен сам о себе позаботиться в большинстве случаев, но иногда ему требуется помощь - мы покупаем витамины и лекарства, посещаем врачей и следуем их советам меняем диеты и занимаемся особыми видами спорта. Но иногда, организму лучше не мешать.

Классика кино - для Москвы бесплатно


Классика кино - для Москвы бесплатно
Все любят старые добрые советские фильмы, а посмотреть их по открытым небом - одно удовольствие. Весь август москвичи и гости столицы могли наслаждаться абсолютно бесплатным просмотром любимых фильмов, как военных, так и комедий. Во всех Московских парках были установлены простые кинотеатры под открытым небом

Европейский Союз с Турцией


Европейский Союз с Турцией
Очередной раз начались переговоры о вступлении Турции в Европейский Союз. Эта тема поднималась неоднократно, но прийти как какому-либо заключению власти Турции и глава Евросоюза так и не смогли. Новый раунд направлен на урегулирование вставших в прошлый раз разногласий.

ЭКО спасает от рака


ЭКО спасает от рака
Учены пришли к интересным заключениям - дети, зачатые при помощи ЭКО реже болеют раком. Это имеет научное обоснование, так как от первых дней существования эмбриона и до помещения его в организм матери, будущий малыш живет в совсем других условиях и его организм развивается согласно иному пути. 

« 1 2 ... 250 251 252 253 254 ... 261 262 »


Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Нас посетили

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!