FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Новости спорта на сайте спортивной Галичины


Новости спорта на сайте спортивной Галичины

В мире существует такой интересный и по большей части летний вид спорта, как гребля (каноэ байдарки). И по такому виду спорта многие года проходят горячие состязание между соперниками. Последнее из таких соревнований проходило в Москве и вот только не давно закончилось. И золотые медали были всем вручены. Одну из таких медалей завоевал каноист Юрий Чебан, который опередил своего ближайшего соперника из России на 0,006 секунды. Также тренерский состав возлагал надежды и на других спортсменов мирового уровня, но к сожалению все места были заняты только в первой тройке. Всего сборная по гребле состоит из 57 человек. Тренеры жалуются на плохое финансирование данного вида спорта, ведь новых баз так и не было не одной построено, поэтому приходится пользоваться и теснится лишь в тех, которые хоть как то еще готовы к использованию.

Такие новости спорта и не только вы сможете найти у нас на сайте. Сайт создан инициативной группой «Спортиваная Галичина». Вы сможете в абсолютно доступном режиме смотреть все последние новости о спорте, интервью, видео, блоги и прочее. Если же к вас есть какая-то интересная статься или новость, то вы тоже сможете ее сообщить, что бы возможно ее опубликовали.  Также доступны онлайн трансляции матчей как по футболу и не только. Так что зайдя на сайт вы не пропустите ни одного матча. Если вы хорошо разбираетесь в спорте либо интересуетесь им на местном уровне, то вы также можете поучаствовать в развитии сайта и стать болггером. Сайт посвящен жителям Львова, Тернополя и Ивано-Франковска, поэтому вы сможете высказаться о какой-то проблеме прямо у себя в блоге, что вас могли поддержать люди и как-то решить такой вопрос.

Поэтому для жителей Западной Украины, есть спортивный портал, на котором вы сможете узнать все мировые новости о спорте и также узнать больше о проблемах развития спорта в Украине.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: deatherkill [2014-08-29 4:08 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Новости спорта на сайте спортивной Галичины


    Всего комментариев: 0
    avatar