FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Керамогранит Zeus Ceramica


Керамогранит Zeus Ceramica

Компания Zeus Ceramica, чье производство находится в Украине, является одним из лидеров на рынке производства керамического гранита и плитки. В сфере отделочных материалов в стране нам нет равных.

Посмотрите сайт компании и убедитесь, что наша продукция отличается высоким качеством, большое надежностью и длительным сроком эксплуатацию. Керамогранит Zeus Ceramica является одним из самых востребованных товаров на украинском плиточном рынке. Изделия, производимые нашей фабрикой применяются для внутренней отделки различных хозяйственных и государственных объектов, а также ряда коммерческих зданий и сооружений. Основываясь на этом продукция, производимая заводом имеет свою особую классификацию. К примеру, линия Omnia Gres используется при операциях, связанных с поиском современных ответов на архитектурные проекты города, а другое ответвление производства, линия Stile предполагает свое использование во время облицовки жилых зданий.

Нужно отметить, что две данных линии имеют свои особенности, по которым их ни с чем не спутаешь, поэтому получили применение как во внутренней, так и во внешней отделке.

Сравните плитку компании "Зевс Керамика" с другими производителями и Вы убедитесь в нашей высокой конкурентоспособности, которая достигается за счет использования современного оборудования на заводах предприятия. Профессионализм наших сотрудников подчеркивает большое количество современных разработок, в которых используется качественное сырье, поставляемое как из Украины, так и из Турции. Уровень качества производства контролируется специальной системой на каждом из отдельных этапов. Произведенная продукция соответствует всем международным стандартам и требованиям. Компания выпускает продукцию, востребованную как на внутренней арене, так и за рубежом.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-11-14 9:46 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Керамогранит Zeus Ceramica


    Всего комментариев: 0
    avatar