FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как передать Ваше сообщение перевода лучше


Как передать Ваше сообщение перевода лучше

Вы находитесь в ситуации, когда Вы переводите ежемесячное новостное письмо для клиента, Вы можете сделать процесс намного более простым и сэкономить время, предоставив сайт передачи файлов, где Вы и Ваш заказчик можете быстро получить доступ к документам, которые требуют внимания. Это - дополнительная услуга, которую Вы можете предложить, но могут быть другие способы, которыми может быть улучшено обслуживание.

Вы можете счесть надлежащим, отослать краткий обзор Вашим постоянным клиентам, чтобы узнать, какие улучшения, Вы можете сделать в услуге. Идя эта дополнительная, чтобы Вы сохранили клиентов, но Вы можете получить новых также через услуги по переводу, которые Вы должны предложить.

Изменение тона коммуникации

Всегда будьте уверенны, если Вы общаетесь с заказчиком, и всегда лучше сказать, что Вы можете выполнить работу, вместо того, чтобы поставить условие как, ‘Я могу  завершить Вашу работу перевода, если Вы предоставите документ  к 9:00’, лучше сказать ‘Да – я могу выполнить работу, как можно скорее, как только получу исходный текст’

Никогда не говорите, что работа слишком проста

Перевод никогда не настолько прост, но если Вы говорите Вашему клиенту, что их работа проста, а процес, как оказывается, является более трудным, чем Вы думали, так можно огорчить своего заказчика. Особенно это важно помнить, когда технический переводчик берется выполнить технический перевод.

Обслуживание клиентов важно

Высказывание, сделанное в определенный период времени, и определенным способом не обязательно покорит сердца Ваших заказчиков. Каждый заказчик требует видеть, хороший перевод, завершенный в заранее подготовленный период времени. Именно эта надежность сохранит старых клиентов и привлечет новых. Если Вы преуспеете в том, чтобы получить доверие своих клиентов, то они будут требовать стремиться к Вашим услугам, и Вы не должны будете давать объявление им. Вы должны создать тип отношения, которое Ваши клиенты будут оценивать и требовать сохранить.

Как только Вы выполнили всю тяжелую работу, и предоставили большое качество обслуживания клиентов, Вы никогда не будете оглядываться назад, поскольку Вы никогда не будете нуждаться в клиентах. Это - мечта для каждого бизнеса и, пока Вы не заставляете свои рабочие места перевода казаться слишком простыми, Вы получите уважение от своих клиентов, когда Вы выполнили большую работу для них.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: podrubaj [2016-08-16 9:04 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как передать Ваше сообщение перевода лучше


    Всего комментариев: 0
    avatar