FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Где можно использовать светодиодные ленты


Где можно использовать светодиодные ленты

Освещение сейчас играет очень большую роль в ночной жизни города и не только. Красивое освещение еще может и привлечь дополнительно глаза людей, что может сыграть на руку, если вы рекламируете какой-то товар или другое…

Существует множество методов, как достичь нужного светового эффекта. Более старым уже является способ освещения лампами, которые изготавливались на заказ и имели абсолютные разные формы, что можно было из них сделать красивый светящийся текст картину и прочее. Но такие лампы сами по себе опасны и вредны для окружающей среды, поэтому с развитием технологий неоновые лампы потеряли уже свой спрос и людям нужно было что то новое. Современным трендом в мире освещения все проще и проще занимает позицию лидера - светодиодные ленты. Светодиодная лента –это лента, которая связана контактами, к которым подключены множество светодиодов. Существует множество разных видов светодиодных лент и основным критерием подбора ленты остается критерий освещаемой, он на прямую зависит от количества светодиодов на 1 метр ленты, чем больше тем, соответственно, светлее. Такие ленты в основном имеют рабочее напряжение 12В, но бывают и те, которое работают на более высоких напряжениях. Цвета таких лент также можно выбрать, их множество. К тому же есть и такие ленты, которые меняют свой цвет или имеют даже несколько цветов. Так что у вас получится сделать из такой ленты не плохое объявление, которое будет привлекать многих.

Цена на такие ленты не высокая, за счет того, что и сами материалы не дорогие, а работать она может более 5 лет. Продажа светодиодной ленты может осуществляется и онлайн на сайте интернет магазина электронных компонентов. Достаточно просто уточнить размер, цвет и плотность светодиодов на ленте и сделать заказ онлайн.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: deatherkill [2014-09-18 2:14 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Где можно использовать светодиодные ленты


    Всего комментариев: 0
    avatar