FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Зачем нужен турник для дома и как его подобрать


Зачем нужен турник для дома и как его подобрать

Одной из самых простых вещей, на которых можно выполнять достаточно сложные физические упражнения, является турник. На самом деле - можно выйти в каждый двор и увидеть там эту незатейливую штуку. Однако заниматься на улице можно далеко не всегда. В зимнее время, к примеру, это сделать довольно трудно. В связи с этим появляется необходимость купить турник для дома. Он поможет Вам ежедневно поддерживать себя в форме и делать целый комплекс упражнений, необходимых для физического воспитания.

Главным достоинством турника является то, что для выполнения упражнений на нем, не нужно иметь специальную подготовку. Уделяя каждый день по несколько минут висению на перекладине, можно добиться хороших результатов спустя месяц. Первое, с чего стоит начать - подтягивание. Это хорошее физическое упражнение, которое поможет развить мышцы рук. Для начала стоит просто подтянуться максимально возможное количество раз. Нужно запомнить эту цифру и каждый выполнять на 1-2 подтягивания меньше. Не стоит в первые несколько раз делать упражнения "через не могу". Так только можно сорвать мышцы, а это не нужно никому.

Для правильного выбора турника следует оценить размеры Вашей домашней комнаты, где он будет устанавливаться. Также необходимо учитывать и физическую комплекцию того, кто будет на нем работать. Наконец, нужно выбрать точное место, где турник будет размещаться. Здесь есть два принципиально различных варианта. Один из них - турник, подвешиваемый прямо на стене, второй - такой турник, который крепится в дверном проему. Как правило, домашние турники рассчитаны на восприятие нагрузки, не превышающей 150 килограмм, поэтому нужно учитывать это при его установке. Если все-таки задумаете поставить турник в дверной проем, то это обезопасит стены жилища от дополнительной нагрузки.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-11-30 4:32 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Зачем нужен турник для дома и как его подобрать


    Всего комментариев: 0
    avatar