FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Джастин Бибер оскорбил Бразилию


Джастин Бибер оскорбил Бразилию

Ох уж эти современные исполнители и молоденькие мальчики в одном. Им бы еще дома сидеть и прятать журнальчики сомнительного содержания под кроватью, а нет, туда же - в мировые знаменитости. Но, по большому счету, Джастин Бибер не плохой парень.


Туннель под Босфором открыт


Туннель под Босфором открыт

Мармарай – железнодорожный туннель в Стамбуле, который пролегает под проливом Босфор, был торжественно открыт. Максимальная глубина туннеля составляет 56 м, длина – 13,6 км, длина под водой – 1,4 км. Туннель соединяет два континента.


Собака похудела на 23 кг


Собака похудела на 23 кг

Такса Оби похудела на 23 кг. Произошло это благодаря диете, на которой собака просидела целый год и частым длительным прогулкам. Оби живёт в Портленде, США. До своего знаменательного похудения она весила 35 кг и была такой упитанной, что носила жгут для сохранности груди и живота.
 


Планшет Surface в центре Лондона


Планшет Surface в центре Лондона

Увлекательная новость к нам пришла из Лондона, где в самом центре мегаполиса, прямо на Трафальгарской площади был установлен гигантский 383-дюймовый планшет Surface.


Игроман проводит всю свою жизнь в интернет клубе


Игроман проводит всю свою жизнь в интернет клубе

В Китае, администрация одного интернет-кафе решила пропиарить своё заведение, пустив в интернет слухи о том, что уже на протяжение шести лет, в этом кафе живёт игроман, который всю ночь проводит за играми, а днём спит у компьютера. Вся душераздирающая история находится в полной версии новости, кликните на подробнее.


Китайский Титаник-2 два уже строится


Китайский Титаник-2 два уже строится

 Оснащенный новейшими техническими новинками, узлами и просто отлично обустроенный корабль Титаник-2 сойдет с верфи уже в первой половине 2016 года. Внешне судно будет полностью повторять его предшественника. Далее в источнике.
 


Обзор компании «Премиум»


Обзор компании «Премиум»

Компания «Премиум» за более чем семь лет профессиональной деятельности зарекомендовала себя как ведущего поставщика качественной запорной и трубопроводной арматуры. Продукцию компании успешно используют во многих отраслях промышленности – химической, пищевой, газоводобывающей и нефтяной. 


« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »


Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Нас посетили

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!