FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Покупка дома в Юрмале - теплый климат и золотые пляжи ждут Вас!


Покупка дома в Юрмале - теплый климат и золотые пляжи ждут Вас!

Юрмала – "жемчужина" Латвии и крупный курортный город Прибалтики. Песчаные пляжи с дюнами в окружении сосен растянулись на 32 км, воздух свежий и чистый, тихий морской прибой располагает к отдыху и релаксации. В этом городе много возможностей для отдыха и восстановления сил.

Многие состоятельные рижане предпочитают жить именно здесь. Иметь дом в Юрмале это полезно и престижно, это относится также и к иностранцам.

Зарубежные покупатели хорошо осознают потенциал покупки дома в Юрмале . Иметь свой дом полезно не только для здоровья, это позитивно сказывается на капитальных накоплениях. Потенциал роста цен на сегодня дает владельцам возможность увеличить размер своего состояния, наслаждаясь всеми преимуществами курортного отдыха.

Предлагающиеся к продаже дома в Юрмале достаточно разнообразны. Цены зависят от места и стиля. Покупая небольшой дачный домик в районе Каугури или Кемери, вы покупаете самый дешевый домэтой местности. Также недорогая недвижимость находится в районе старой застройки ближе к центру, в районах Меллужи, Ассари, Вайвари и Валтери.

В этих же районах вы можете найти и новые элегантные дома в Юрмале, но уже конечно дороже. Как вариант приобретения недорогого дома в Юрмале, можно рассмотреть приобретение его без отделки. Сегодня стоимость строительных и отделочных работ в Латвии низкая , а качество работ остается высоким.

Более дорогие особняки расположены в районах от Лиелупе до Асари. Остановив свой выбор на этом сегменте , вы станете обладателем респектабельной резиденции недалеко от моря. Или шикарного дома, утопающего в цветах и зелени, с большим газоном на котором можно устраивать пикники. Или сказочного дома в окружении сосен на берегу реки Лиелупе. Если Вас заинтересовала другая недвижимость Латвии, советуем ознакомится с Объектами в продаже известного Агентства в Латвии.

Юрмала знаменита не только своими известными пляжами и юмористической программой России, но и большим количеством местных достопримечательностей, многие из которых уникальны и дошли до нас с начала 19 века. В Юрмале почти никогда не бывает плохой погоды, а доехать от Риги можно всего за 25 минут на быстрой электричке.

Цены в Юрмале естественно наиболее высоки в центре города. Для ценителей роскоши город может предложить эксклюзивные виллы и особняки на первой линии у моря, построенные в классическом, английском стиле или в стилях модерн и ампир. Богатый выбор поможет вам выбрать именно такой дом в Латвии, о котором вы мечтали!






                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: podrubaj [2014-12-06 3:54 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Покупка дома в Юрмале - теплый климат и золотые пляжи ждут Вас!


    Всего комментариев: 0
    avatar