FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Привлекательность и ее влияние на самооценку


Привлекательность и ее влияние на самооценку

Когда у вас модная прическа, вам может казаться, что вы являетесь самым настоящим властелином всего мира! Тем временем ученые думают, что такая жизненная позиция способна пагубно влиять на сознание. Ведь когда вы начинаете считать себя физически привлекательным, вы верите, что принадлежите к высшему социальному классу.
 


Самые опасные алкогольные напитки


Самые опасные алкогольные напитки

Учёными было проведено исследование относительно привыкания человека к алкоголю. В исследовании участвовали 50 мужчин разного возраста и была изучена реакция организма на спиртное.


Солдатики в торте для американских учителей является пропагандой насилия


Солдатики в торте для американских учителей является пропагандой насилия

Недавние события конца 2012 года повергло в шок общество, речь идёт о том, когда 20-летний молодой человек из родительского пистоля расстрелял дюжину детей в школе, а так же и их учителей, которые бесстрашно пытались их защитись, ценною своих жизней. После того кошмара, что соорудил тот парень, он застрелил и себя тоже. После вот всех этих событий, как мне кажется, все немного на взводе, что и стало виною следующих событий, о которых Мы Вам поведаем. Продолжение в полной новости.


Опрос учёных: как часто Мы улыбаемся


Опрос учёных: как часто Мы улыбаемся

Исследователи провели глобальный опрос населения о том, как часто им приходиться улыбаться. К сожалению, результаты далеко не самые лучшие.


"Привлекательные люди" неосознанно причисляют себя к высшей касте


С прекрасной фигуркой и смазливым личиком, вы можете подчинить себе весь мир. Чувство собственной привлекательности весьма влияет на ваши мысли. Постоянное любование собою наталкивает людей на мысли о своем особом статусе, собственно превосходстве относительно других. Далее в источнике.


Основы тибетского воспитания


Основы тибетского воспитания

Первое правило в воспитании ребенка - это всячески избегать физического воздействия на него и таких же наказаний. В возрастной категории до пяти лет, малыш еще не может рассуждать и весь его мир основан на впечатлениях и ощущениях. Продолжение в полной новости.


Хостелы Москвы


Хостелы Москвы

На сегодня хостелы в Москве – самые популярные места для проживания. Постояльцам они предоставляют комфортабельные чистые номера с отличным ремонтом и приятными соседями. Цена номера – от 200 рублей за ночь.


« 1 2 3 4 5 »


Календарь новостей

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Нас посетили

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!