FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Необычные люди из прошлого


Необычные люди из прошлого

На Земле живёт более 7 миллиардов человек. Ежедневно кто-то рождается, а кто-то умирает. Поэтому выделиться и запомниться среди всего этого многомиллиардного населения достаточно сложно. Однако некоторым людям это удаётся.


Интересные факты о женщинах


Интересные факты о женщинах
Женщина, когда здоровается за руку, практически не пожимает ее.

У слабого пола намного более гибкая шея. Именно поэтому женщина, если ее позвать, поворачивает только шею. Мужчине же нужно развернуть и корпус.
При занятии сексом женщин волнует в первую очередь то, как они выглядят. Узнать больше о женщинах...

Как выбрать домработницу


Как выбрать домработницу

Во многих современных домах поддержание порядка невозможно без домработницы. И это немудрено, ведь площадь жилых домов некоторых людей очень высока, а х свободное время практически равняется нулю из-за большой загруженности на рабочем месте.


Барби - королева выпускного вечера


Барби - королева выпускного вечера
В последнее время небывалую популярность набирает мультфильм о Барби. И многие дети хотят почувствовать себя на ее месте, поучавствовать вместе с ней в переодеваниях, в выборе наряда, прически. Мечты этих детей сбываются. Читать далее...

Дом за 240 USD


Дом за 240 USD
59-летний фермер Майкл Бак бросил вызов ипотеке и построил дом за 240 долларов США. Мужчина хотел доказать, что можно построить собственный дом и при этом не влезать в долги. 8 месяцев у него ушло на строительство стен из смеси воды, земли, песка, глины и соломы.

Израильский шпион в Голливуде


Израильский шпион в Голливуде
В интервью для канала Channel2 продюсер культовых кинокартин Арнон Мильчан сделал сенсационное признание об том, что он действительно много лет сотрудничал с разведслужбами Израиля.

Русская Православная и Римско-католическая Церковь объединятся в защите христиан


Русская Православная и Римско-католическая Церковь объединятся в защите христиан
Навязывание атеизма в Европе грозит разрушением этических основ всей цивилизации. Эту тему при встрече выдвинули на повестку дня Русская Православная Церковь в лице Патриарха Кирилла и Римско-католическая Церковь в лице архиепископа Милана кардинала Анджело Скола, который прибыл в Москву с визитом.

« 1 2 3 4 5 »


Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Нас посетили

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!