FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Ситуация в детских садах Риги


Ситуация в детских садах Риги
Чуть больше половины родителей при регистрации детей в очереди на получение места в детском саду предпочитают группы с латышским языком. Сейчас в детских садах Риги насчитывается 585 групп с языками нацменьшинств и 728 групп с латышским языком обучения.

Женщина ищет себе мужа по голосу


Женщина ищет себе мужа по голосу
Удивительное рядом! Оказывается, женщины выбирают себе спутника жизни совсем не по походке или статной фигуре, не по запаху или цвету глаз. Все проще ! Женщина любит ушами и, следовательно, выбирает себе мужчину по голосу. К таким выводам пришли ученые-сексологи.

Как защитить себя от произвола в полиции?


Как защитить себя от произвола в полиции?
К сожалению, сотрудники полиции не всегда стоят на защите интересов граждан. Нередки случаи, когда работники этого государственного органа начинают нарушать права обычных людей и творить произвол. В таких ситуациях сразу возникает вопрос: как действовать и защитить себя? Здесь все будет зависеть от обстоятельств.

В холодильнике женщины зоолога зимуют десятки летучих мышей


В холодильнике женщины зоолога зимуют десятки летучих мышей

Возможно, название новости немного шокировало Вас, но не пугайтесь, не всё так ужасно. Даже наоборот, женщина зоолог знает что делает и таким образом просто спасает ослабших летучих мышей.


Мальчика с причёской ирокез выгнали из садика


Мальчика с причёской ирокез выгнали из садика
Весёлый пятилетний мальчуган, попросивший маму сделать ему модную и привлекательную причёску ирокез, во время детсадовских каникул, вернувшись в садик с каникул встретил недоброжелательность к своей причёске от воспитателей, а в свою очередь среди своих сверстников в группе стал очень популярным и обсуждаемым. Продолжение узнайте из полного источника новости, нажав на подробнее.

« 1 2 3 4 5


Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Нас посетили

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!