FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Что представляет из себя социальная кредитная сеть


Что представляет из себя социальная кредитная сеть

С ростом современных информационных технологий стало возможным возлагать на них часть функций, на реализацию которых нужно было тратить много времени, стоя в длинных очередях, у которых не было ни конца, ни края. Одной из таких социальных сетей является Webtransfer, с которой более подробно можно познакомиться на сайте www.pamminvest.ru. Суть данной системы просто до неприличия: один пользователей хочет получить деньги взаймы, второй - выдать первому их под определенный процент. Сама система, являющаяся стартовой площадкой, берет за свои услуги определенный процент средств.

Помимо изымания средств, система отслеживает сроки возврата денежных средств, а также дает определенный гарантии, согласно которым средства обязательно будут возвращены в установленный срок. Такое кредитование также принято называть P2P, что означает "person to person", что подразумевает под собой определенный контакт двух лиц, направленный на достижение общих результатов. Нужно отметить доступность данного способа, что выливается в то, что все большее количество людей отдают предпочтение именно ему. Это объясняется тем, что больше нет нужды использовать банки как основного держателя крупных сумм финансовых средств, которые могут быть выданы на нужды населения.

В связи с этим может сложиться такая ситуация, что банки потеряют значительное число клиентов, а то и вовсе могут исчезнуть как ненужный элемент финансовой цепочки. Еще одним плюсом такой системы является то, что банк, ввиду сильной зависимости от вкладчиков и их финансовых поступлений, может в один прекрасный момент лопнуть, оставив после себя лишь нехорошие воспоминания. С данной системой это исключено в принципе, потому что все зависит от самих клиентов. Поэтому, ситуация находится в собственных руках.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2015-01-23 7:55 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Что представляет из себя социальная кредитная сеть


    Всего комментариев: 0
    avatar