FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Выставка плакатов в Воронеже


Выставка плакатов в Воронеже
В столице Черноземья началась Всероссийская VIII выставка плаката. Невероятно масштабная - свыше 400 предметов было выставлено в двух помещениях Союза художников - на Пушкинской и на Кирова. 

Япония в Эрмитаже


Япония в Эрмитаже
Совсем скоро Эрмитаж с его скульптурами и картинами захватит дух Японской современной культуры с инсталляциями и современной живописью. Вчера состоялось открытие выставки «Моно-но аварэ. Очарование вещей». 

Классика кино - для Москвы бесплатно


Классика кино - для Москвы бесплатно
Все любят старые добрые советские фильмы, а посмотреть их по открытым небом - одно удовольствие. Весь август москвичи и гости столицы могли наслаждаться абсолютно бесплатным просмотром любимых фильмов, как военных, так и комедий. Во всех Московских парках были установлены простые кинотеатры под открытым небом

Сэр Пол Маккартни за ланчем поет бесплатно


Сэр Пол Маккартни за ланчем поет бесплатно
"Нью-Йорк, Нью-Йорк..." - спел нам Френк Синатра, и правда, чудеса этого города, опережающего свое время не оставляют равнодушными никого. Большое Яблоко преподносит сюрпризы каждый день. Вот так однажды, посреди города, точно во время ланча, знаменитый Сэр, Сэр Пол Маккартни устроил бесплатный концерт на 20 минут. 

Где найти практику начинающему журналисту в интернете


Где найти практику начинающему журналисту в интернете
В наши дни, благодаря интернету, у молодых журналистов есть шанс найти себе место для практики и последующей работы. Прямо тут мы ознакомим вас с теми площадками в интернете, которые на данный могут предложить вам поработать.

Современная киноиндустрия


Современная киноиндустрия
Молодежь 21 века не смотрит «Любовь и голуби» и даже «Бриллиантовая рука» для них уже не интересна. Так чем же все таки заинтересовать юного и безбашенного? Конечно же красивой сказкой о любви, но ведь «Любовь и голуби» это тоже история любви, а нет, нужно что-то еще. Уже много лет, киноиндустрия пестрит картинами с участием вампиров, но если раньше данный персонаж снимали лишь в качестве «отброса тьмы» то сейчас, для того чтобы получить фурор необходимо в историю любви вписать необыкновенно сексуального вампира.

Что посмотреть на выходных?


Что посмотреть на выходных?
Выходные – это, несомненно, то самое время, в которое мы привыкли отдыхать. И лучшим способом провести эти дни, по мнению многих женщин, является просмотр фильмов в кинотеатре или же дома со своим любимым. В этой статье я попробую рассказать вам о наиболее интересных фильмах, которые вы можете посмотреть в эти выходные, как в кинотеатре, так и у себя дома.

« 1 2 3 4 5 »


Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Нас посетили

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!