FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как правильно выбрать цветочный горшок


Как правильно выбрать цветочный горшок

Конечно же, сейчас купить цветочные горшки по самой выгодной цене не составит труда, ведь в современных специализированных магазинах представлен действительно очень широкий ассортимент различных моделей. Но порой именно такое разнообразие и мешает принять правильное и быстрое решение. На что же тогда обратить внимание при выборе цветочного горшка, чтобы не ошибиться с выбором? Об этом мы и расскажем далее в данной статье.

Как правильно выбрать цветочный горшок

Для изготовления современных цветочных горшков используют пластмассу, глину, стекло, а также металл, камень и фарфор. Конечно же, каждый из этих вариантов имеет свои преимущества и недостатки, да и по своему внешнему виду подойдёт для определённого интерьера. Самыми практичными среди них остаются глиняные горшки, которые отличаются от остальных экологичностью и долговечностью. Кроме этого такие горшки имеют достаточно толстые стенки, потому не будут переворачиваться и способны выдержать даже резкие перепады температур. 

Хоть даже некоторые современные горшки из пластмассы также могут быть действительно очень прочными и надёжными, но при этом их цена будет в несколько раз выше остальных моделей. Именно такие горшки чаще всего ставят в офисах крупных компаний и гостиницах. Это обусловлено их лаконичным дизайном, а также наличием специальной системы контроля влаги, двойным дном и уникальным дренажным слоем. Благодаря этому цветы растут в таких комфортных условиях действительно отлично. 

Помните, что размер горшка должен соответствовать размерам самого цветка, посаженного в нём! Цветы всегда гораздо лучше растут в более мелких горшках, потому желательно выбирать именно их и периодически просто пересаживать в новые. А вот форма горшка может быть любой, в зависимости от ваших личных пожеланий и предпочтений. 



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: juliya3381 [2015-09-18 3:01 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как правильно выбрать цветочный горшок


    Всего комментариев: 0
    avatar