FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Наличие друзей меняет структуру мозга


Наличие друзей меняет структуру мозга
Дружить или не дружить - вот в чем вопрос. С появление интернета и социальных сетей мы легко заводим новых друзей, а так же это помогает нам не забывать старых. 

Полные женщины умнее тощих


Полные женщины умнее тощих
Американским ученым не дает покоя тема исследования IQ. На этот раз они провели масштабное исследование полных и тощих женщин, в котором выяснили, что наибольшие баллы набирают толстушки.

Любовь к дереву


Любовь к дереву
Недавно был заключен один из самых необычных браков. Ведь жених - красавец пуэрториканец, а невеста, тоже красавица. 

Значение маркетингового исследования


Значение маркетингового исследования
Все руководители организаций прекрасно знают, что маркетинговые исследования играют огромную роль в продвижении услуг и товаров, однако, пользуются этим лишь единицы.

Мытьё рук придаёт уверенности в себе


Мытьё рук придаёт уверенности в себе
Все мы знаем, что мытьё рук – процедура необходимая, защищающая нас от микробов. Но согласно результатам последних исследований, учёные утверждают, что данная водная процедура ещё и увеличивает уверенность в себе, наделяет оптимизмом и помогает побороть отрицательные эмоции в результате неудавшегося задания.

Наши друзья где-то во Вселенной


Наши друзья где-то во Вселенной
Фантастические фильмы уже давно поведали нам, что где-то далеко или не очень, на других планетах существует жизнь, иногда даже более и более развитая, чем у нас. И вот, эти слишком цивилизованные представители других планет желают прилетать к нам с разными целями - захват территории, разведка, попытка подарить новые технологии и многое другое, на что только хватает фантазии у сценаристов и писателей.

Найдено неизвестное чудовище на дне озера


Найдено неизвестное чудовище на дне озера

Было совершено погружение в озеро Лабынкыр. Как заверяют в Русском географическом обществе, данное событие может быть увековечено в Книге рекордов Гиннесса. Примечательно, что на дне озера экспедиция обнаружила останки некоего чудовища.


« 1 2 ... 109 110 111 112 »


Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Нас посетили

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!