FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Рианна любит посниматься


Рианна любит посниматься
25-летняя поп-певица Рианна в ходе своего мирового турне под названием Diamonds посещает разные страны и постоянно пополняет свою страничку в интернете новыми фотографиями, сделанными в разных уголках мира. Так, во время недавнего посещения Греции певица сделала пикантные снимки на балконе и у бассейна отеля.

Неожиданная посылка


Неожиданная посылка
По сообщениям средств массовой информации, довольно необычную посылку доставили в одну американскую булочную. Обычно работники пекарни заказывают стандартный набор – сахар и муку. Но им стали необходимы запчасти для погрузочной платформы, которая сломалась. Доставленный пакет выглядел довольно объемным и каково же было изумление пекарей, когда внутри они обнаружили 272 кг некого вещества.

Питон – великан


Питон – великан

По сообщениям Nine News, полиции штата Квинсленд (Австралия) удалось обнаружить громадного питана, который в длину достигает 5,7 м и весит 17 килограмм. Благотворительный магазин St. Vincent de Paul города Ингам, где проживал этот питомец, был ограблен за день до его обнаружения полицейскими.


112 - летний жених


112 - летний жених
Жители Сомали смогли присутствовать на очень необычной свадьбе. Дело в том, что жениху исполнилось 112 лет, а невесте – 18.

Любвеобильный Ахмед Мухаммед Доре уже пять раз женился и имеет восемнадцать детей от предыдущих браков. Свой новый союз он комментирует как желание продолжить свой род с юной, шестой по счету супругой. По сообщению BBC, мужчина не мог дождаться момента совершеннолетия юной прелестницы, чтобы рассказать ей о своих нежных чувствах.


Люди из арахиса.


Люди из арахиса.

Казалось бы, что можно придумать и сделать из подручного материала - да много чего. Например из арахиса можно делать фигуры различного рода.


Захоронение на Луне реальность?


Захоронение на Луне реальность?

Технология и наука не стоит на месте, а шагает уверено вперёд. Или даже вверх, а именно прямо в космос.


Холодильник дороже автомобиля и больше шкафа


Холодильник дороже автомобиля и больше шкафа
На фотографии Вы можете лицезреть чудо современной техники - супер холодильник, который собрал в себе больше, чем просто стандартная кухня. Внутри этой махины можно найти не только полки морозильных камер, но и ... остальное в полной новости к материалу. Не забудьте поделиться новостью в социальных сетях.

« 1 2 ... 110 111 112


Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Нас посетили

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!