FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Что из себя представляет кардшаринг


Что из себя представляет кардшаринг

Уже ни для кого не секрет, что спутниковое телевидение стало доступным широкому круг пользователей мировой глобальной паутины Интернет. Для его установки нужен один телевизионный мастер, который придет и сделает так, что Вы получите доступ к большому числу каналов со всех концов света. Можно использовать один из тематических пакетов, которые предоставляет оператор спутникового телевидения - компания Триколор. Однако есть и другой вариант, более дешевый, точнее - абсолютно дешевый, потому что платить вообще не придется. Это технология кардшаринг триколор. Она подразумевает, что доступ к спутниковым каналам.

Итак, что же такое этот загадочный кардшаринг? Он представляет из себя особую технологию, сущность которой заключается в том, что имеется определенная программа-эмулятор, позволяющая через специальную карту подсоединяться к серверу, транслирующему спутниковые каналы. После успешного подключения, можно получать сигнал с этого сервера. Благодаря специальному коду, имеющемуся в программе, можно обходить систему кодирования, представленную на сервере защиты спутникового телевидения. После этого можно вполне бесплатно смотреть любое количество каналов телевидения.

Возможность просмотра спутниковых каналов появилась благодаря наличию карты-эмулятора, которая и выполняет роль связующего элемента между сервером и его клиентами. Сущность процесса подключения заключается в том, что пользователь вводит свой стандартный логин и пароль, а карта блокирует данные, имеющиеся в базе сервера и пропускает его как зарегистрированного пользователя. Таким образом может быть зарегистрирован один человек, а пользоваться широким услугами канала - множество. Именно поэтому данная технология получила широкое распространение в нашей стране.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2015-01-22 4:48 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Что из себя представляет кардшаринг


    Всего комментариев: 0
    avatar