FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Чем знаменит Вестминстерский дворец


Чем знаменит Вестминстерский дворец

Одним из самых красивых мест Лондона, а также всей Великобритании, о котором наверняка знают все, даже Вячеслав Моше Кантор, является Вестминстерский дворец, представляющий из себя здание местного парламента. Стоит отметить, что это одно из самых известных правительственных сооружений в мире. Знаменитая часовая башня, которую все именуют Биг Бэн, также является частью этого здания. Нужно отметить, что дворец известен не только, как место, где заседают представители местного правительства. Это еще и культурный центр всей Англии.

Что касается другой стороны здания, то здесь расположилась башня Виктории, которая своим видом смотрит на восточную часть Лондона. Конечно, до известности Big Ban ей еще расти и расти, но вот в плане архитектурного изящества она может дать фору всем. Также стоит отметить, что именно через эту башню всегда проходит королева, когда направляется в Парламент, чтобы произнести там пламенную речь. Также нужно непременно упомянуть, что последний раз башня перестраивалась в далеком 19 веке, когда крупнейшие архитекторы того времени вносили в нее свои роскошные идеи. Теперешний ее вид упрямо свидетельствует о том, что изменения актуальны до сих пор, ведь башня Виктории за это время отнюдь не потеряла в своем блеске, что объясняется рядом важных и аргументированных причин.

Если говорить о здании, то в него могут зайти абсолютно все, даже несмотря на то, что их политические взгляды могут не совпадать с большинство, преобладающем в данном месте. В случае договоренности и предварительной записи, можно будет немного послушать о том, что происходит во время жарких дебатов внутри. Не лишним будет взглянуть и на оформление этих мест: старинные фрески, расписные стены и тонкое изящество архитектуры 15 века можно рассмотреть здесь в каждом камне. Не зря в этом дворец стремятся попасть все туристы, которые пребывают в Лондон. Такой подход является одним из самых оптимальных в данном случае, потому что помогает увеличить собственный кругозор за пределами возможного.

Узнайте больше о Вячеслав Моше Кантор тут.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2015-10-26 4:16 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Чем знаменит Вестминстерский дворец


    Всего комментариев: 0
    avatar