FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Как взять ПТС кредит для автомобиля


Как взять ПТС кредит для автомобиля

В настоящее время уже всем известно что такое кредит и как им пользоваться. Очень мало людей, которые никогда с ними не сталкивались. 


Зачем применяется гидроусилитель


Зачем применяется гидроусилитель

Современная техника устроена таким образом, что большое внимание уделяется технике, имеющей гидравлическое управление. Благодаря нему можно в значительной степени уменьшить усилия, которые затрачивает человек при выполнении определенных видов работ. 


Как выбрать подержанный авто


Как выбрать подержанный авто

Очень много людей мечтают о приобретении легкового автомобиля, однако у многих из них не хватает денег, чтобы купить новенькое транспортное средство. Поэтому приходится прибегать к покупке подержанного автомобиля. 


Самые дорогие авто в мире


Самые дорогие авто в мире

Развитие автомобильной промышленности привело к тому, что количество транспортных средств увеличивается с каждым годом. Если взглянуть на статистические показатели, то можно убедиться в том, что каждый человек, в среднем, имеет по одной машине. 


Советы по выбору зимней резины


Советы по выбору зимней резины

Скоро в очередной раз наступит зимняя пора и необходимо будет переобуть свой автомобиль в специальные шины, предназначенные для этой поры года. Зимние шины в Казахстане станут очень популярными среди автолюбителей. 


История появления хоккейной шайбы


История появления хоккейной шайбы

Многие наблюдают за баталиями лучших мировых хоккеистов, однако далеко не все имеют представление о том, когда впервые появилась хоккейная шайба и кто является её автором. Первое спортивное соревнование по хоккею на льду состоялось еще в 1820 году. 


Как выбирать шины


Как выбирать шины

Практика показывает, что нынешнее поколение водителей не так хорошо разбирается в технике, которой управляет. Поэтому очень важные вопросы, возникающие при его эксплуатации приходится решать спонтанно и сгоряча. 


« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »


Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Нас посетили

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!