FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Специальный обзор электро мобиля Ауди e-tron


Специальный обзор электро мобиля Ауди e-tron

Как пишет сайт новости автомобилей autoaudi. Производитель Audi первым разработал модель массового, недорогого электроавто, и он на текущий момент продается успешно во всем мире. Речь идет про кроссовер Audi e-tron. Здесь используется одновременно 2-а мотора, а кроме этого задействован 4x4 привод, что заметно повышает проходимость автомобиля. Авто использует платформу MLB, ее создали непосредственно для электромобилей. Эта «тележка» помогает с легкостью установить моторы, а кроме того обладает достаточным местом для размещения батареи.

Чтобы получить полноценное охлаждение, изготовитель решил создать плоскими батареи аккумуляторов. Так например в Tesla используются полукруглые батареи, из-за чего охлаждение хуже. Подобная инновация дала возможность увеличить скорость машины и получить больше места для пассажира. На одном заряде возможно проехать практически 400 километров, и это на текущий момент весьма неплохой результат. При этом восстановить 80% заряда аккумулятора от высоковольтной зарядной станции можно будет всего-то за полчаса. Ну а если заряжать электрокар от бытовой сети, полное восстановление всего заряда займет почти 9 часов. Мы говорили, модель Ауди e-tron использует сразу 2 двигателя. Мощность порядка 408 лошадиных сил, выдающих до 200 км/ч на дороге. При этом такая цифра ограничена электроникой и по сути автомобиль может развивать на порядок большую скорость.

Изготовитель решился в этом авто использовать все актуальные новшества. Так к примеру уникальная мультимедийная система, она позволяет легко выполнять управление автомобилем. Естественно приборная панель полностью цифровая, что индивидуально настраивается. Однако вероятно самым спорным новшеством считаются боковые зеркала, потому как их попросту убрали и выставили специальные камеры, что транслируют в салон изображение. Выглядит разумеется достаточно интересно, но трудно пока эту технологию принять и многие клиенты жалуются. Здесь возможно будет Audi в рестайлинге вернут обычные зеркала или улучшит существующую систему. По сути такое решение уже давно планировали попробовать различные производители. И поэтому пока нужно подождать, тем более такая модель стоит немало и купить ее может только лишь обеспеченный человек. Возможно будет ждать существенного снижения цены на электро кары, поскольку производители активно в наше время их выпускают.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: podrubaj [2021-03-01 11:18 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Специальный обзор электро мобиля Ауди e-tron


    Всего комментариев: 0
    avatar