FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Жилой комплекс Славянка


Жилой комплекс Славянка

Жилье в Санкт-Петербурге в новых жилых районах становится доступным для широко круга потребителей. Большое количество домов вырастают как грибы в местах города. Таким является в СПб жилой комплекс Славянка. На территории этого региона возводятся дома начиная с 2009 года. Общая площадь имеющихся земель составляет порядка 220 гектар. Округ находится вблизи города Пушкин, который находится в непосредственной близости от него. Сам Санкт-Петербург находится на расстоянии 9 километров от района.

Как бы там не было, но район Славянка имеет очень удачное географическое расположение среди большего количество зеленых лесов.

Территория пушкинского района считается культурным историческим достоянием. В ней расположено огромное количество парков, красивых заповедником и охраняемых природных зон. В связи с этим здесь не возводятся многоэтажные дома, как это делается в других районах. Нужно отметить, что более 10 гектар на территории занимают природные парковые места. Также здесь планируется возвести несколько храмов и сделать специальный комплекс.

Славянка - первый в своем роде район, который сумел вместить в себя сразу несколько компонентов. Здесь помимо домов параллельным курсом строят детские садики, школы, продовольственные магазины, возводят большие дороги. Проделана очень большая работа по озеленению прилежащей территории. Все в районе делается для того, чтобы люди чувствовали себя комфортно и удобно. Благоприятная инфраструктура места расположения районы будет этому всячески способствовать.

Таким образом решается очень важная задача по расширению площади большего города за счет освоения близлежащих земель. Это очень важный момент в свете растущей урбанизации, которая осуществляется за счет поглощения малых городов и деревень большими.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-12-13 7:02 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Жилой комплекс Славянка


    Всего комментариев: 0
    avatar