FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Каковы преимущества инвестирования в Index top 20


Каковы преимущества инвестирования в Index top 20

Все больше и больше людей приобщается к такому интересному и увлекательному способу заработка, как торговля на рынке валют Forex. Отличным помощником для всех новичков может стать любой из успешных брокеров. Так, например, ММСИС отзывы дают понять, что это наверное самое лучшее подспорье для каждого игрока рынка валют. В частности, одной из новых программ от MMCIS является инвестирование в Index TOP 20. Если Вы еще не слышали о такой программе, то обязательно изучайте и начинайте зарабатывать.

Главными преимущества данной программы является в первую очередь всеобщая доступность. То есть, уже далеко в прошлом такие времена, когда для инвестиций требуется сначала длительное время собирать первоначальный капитал. Сегодня же инвестировать может абсолютно каждый человек, а минимальная сумма взноса для участия в данной программе составляет всего 100 долларов, что является своего рода революцией на рынке валют.

Кроме того, несмотря на такие небольшие взносы и доступность, данная программа предлагает отличный заработок. Если взять средний уровень доходности двадцатки лучших торговцев на рынке форекс, учитывая что он за последние три года составляет около 10,3 процента, то сумма дохода, которую сможет получить новый игрок на рынке, может составлять более 220 процентов годовых. Довольно заманчивое предложение!

И все это под эгидой всеобщей надёжности, которую могут гарантировать далеко не все финансовые институты. Управление Вашими денежными средствами будет возложено на плечи таких гигантов рынка, и управляющих группы ММСИС – Сергея Волкова, Константина Кондакова и Виталия Бережного. Разве работа под началом акул торговли не есть самый надежный залог успеха?



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: astreljchenko [2014-07-13 0:00 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Каковы преимущества инвестирования в Index top 20


    Всего комментариев: 0
    avatar