FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Cavalera Conspiracy записали третий альбом


Cavalera Conspiracy записали третий альбом

Как заявил в одном из своих интервью Макс Кавалера, он завершил записи гитары и вокала для третьей студийной пластинки одного из своих проектов, который называется Cavalera Conspiracy. Релиз пластинки состоится в октябре месяце, а ее продюсером выступил Джон Грей, известный своим сотрудничеством с другим проектом Макса - Soulfly.

Телевизионный журнал "Metal Hammer" пригласил Макса поучаствовать в записи программы, где он и рассказал о предстоящем выходе нового альбома. "Альбом будет называться Pandemonium и выйдет в октябре на Napalm Records. Это безусловно самый тяжелый диск, который я когда-либо записывал. Мы с братом очень хотели сделать что-то такое, чтобы напомнило фанатам классические альбомы Sepultura, такие как Arise и Chaos A.D", - сказал в интервью каналу Max Cavalera.

Общаясь недавно с представителями другого портала о тяжелой музыке "HardRockHaven", Макс рассказал другие интересные подробности о пластинке: "Должен сказать, что на альбоме нет приглашенных гостей, так как мы хотели сделать релиз своими силами без помощи посторонних музыкантов. Наш басист Нейт споет одну из песен на альбоме, которая будет называться "The Crucible" и расскажет историю о злых ведьмах города Салем. Совсем недавно я заметил, что у этого парня отличные вокальные данные. Я позвонил ему и сказал: "Эй, чувак, а давай ты споешь!!!", на что он ответил, что не против. на том и порешили. Альбом рассказывает о нас - мне и Игоре, братьях, которые играют трэш метал. Альбом сильно похож на грайндкор, в духе ранних Carcass. Когда мы записывались с Игорем в студии, я постоянно следил за тем. чтобы он играл как можно быстрее и не отходил в более привычный грув. Решение записать альбом в немножко необычном стиле далось мне легко".

Если Вы хотите получить информацию как CAVALERA CONSPIRACY «Pandemonium» скачать или слушать, то Вам нужно зайти на наш сайт.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: kurlianchyk [2014-09-18 7:52 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Cavalera Conspiracy записали третий альбом


    Всего комментариев: 0
    avatar