FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Автоновости и тест драйв автомобилей в мире


Автоновости и тест драйв автомобилей в мире

По иформации сайта автоновости и тест драйв автомобилей в мире. В течение многих лет, когда фактически единственным знаменитым был просто напросто гибридный авто Тайота Prius, маловероятно, что кому-то верилось, что электромобили будут эффективными, работающие на батареи. Однако Tesla сумел очень многих удивить, и сейчас изготовители стараются догнать автоконцерн, созданный Илон Маском.

Достаточно интересно, что многие на текущий момент уже знают Илон Маска, полагая его основателем компании Tesla. Но на самом деле, данную компанию запустил иной человек, ну а Илон оказался попросту компаньоном. Стоит пояснить, несмотря на собственные патенты, Илон разрешил применять их всем, самое главное, чтобы цель была правильной.

Насколько часто Fiat, а кроме этого Suzuki встречаем на улицах каждый день? Все-время. При этом Tesla можно встретить крайне редко или же мы просто не замечаем. По цене бренд Tesla превосходит все перечисленные марки.

Tesla Модель S- авто, что обрел высокую популярность. Причина достаточно проста - здесь имеется все, что другие машины просто напросто не в состоянии предложить. К примеру семь посадочных мест, огромный багажник, задний привод, плоский пол, а кроме этого ускорение до 100 км/ч всего 6 секунд вне зависимости от конкретной марки. Интересный факт, изготовитель говорит, в Tesla S лишь 6 запчастей расходные, поэтому подлежат эпизодической замене по причине износа: 4-е шины, а так же два стеклоочистителя.

Большинство электрических автомобилей недоступны по-прежнему для среднестатистического человека. Тесла хочет это изменить. Изготовлен компактный liftback, предлагающий езду до 350 км на заряженной батареи, разгон до сотни км/ч менее чем за 6 секунд. Стоимость 30 000$.

Tesla X - безумие. Во-первых, размер в 5 метров, это не особо комфортно в городе. Модель X предлагает сразу 2 двигателя. Авто спокойно разгоняется до ста, в том случае если нет дополнительного груза. В целом автомобиль в действительности получился оригинальным, но крайне интересным. Именно поэтому неудивительно, что цена акций данной компании увеличивается, а количество и качество технологий, что здесь разрабатываются уже впечатляет. Так же следует ожидать, что через время, Тесла выпустит новинку, которую сможет каждый приобрести, после чего наслаждаться в действительности комфортным автомобилем.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: podrubaj [2020-05-30 12:59 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Автоновости и тест драйв автомобилей в мире


    Всего комментариев: 0
    avatar