FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Авто новости и обзоры VW авто в мире и Латвии


Авто новости и обзоры VW авто в мире и Латвии

Как пишет авто новости и обзоры VW авто в мире и Латвии. Вольксваген стремился всегда делать недорогие авто, чем и заслужил мировой успех. Сейчас расскажем вам поподробнее об истории этого концерна и постараемся понять, какие же достоинства имеют авто этой марки.

Вольксваген в далеком 1933 г., Адольф Гитлер поручает создать автомобиль, доступный широкой аудитории. Требовалась цена до 1000 марок, скорость примерная до 100 километров в час, а кроме этого вмещение сразу 4 человек.

Задание сделать этот авто получает Фердинанд Порше. Первый проект авто, получившего двигатель был сделан в 1935 г.

По результату после разработки девяти прототипов, выбирается проект под названием Type 60. Спустя время завод построен был и начался конвейерный выпуск автомобилей.

До 1944 года удалось сделать 630 экземпляров. Автомобили делали в самых разных вариациях, чтобы покрыть весь объем свободного рынке.

Уже после завершения Второй мировой войны на предприятии налажено было производство различных изделий для армии. Затем марка и получила название Volkswagen. Но производство авто не прекращалось. Volkswagen Kafer довольно быстро успел завоевать доверие европейского рынка. После автомобили создавались в Бразилии, и всего было создано свыше 21 миллионов машин. Производство окончено в 2003 г., но с 1998 г., производится машина New Beetle. На самом деле этот бренд получил огромную популярность за счет главных достоинств. Во-первых это выгодная стоимость, что позволяет купить автомобиль каждому. Комплектующие тоже дешевые, именно поэтому не понадобится тратить большую сумму на ремонт. Кроме этого, отличная надежность тут сочетается с комфортом. Приобретая Volkswagen можно быть уверенным, что еще нескоро потребуется ремонт. Конструкция довольно таки простая, именно поэтому почти в каждом авто сервисе сумеют осуществить быстрый ремонт, в том случае если понадобится когда-то.

В 1991 г., марка покупает Skoda, 7 лет спустя концерн выкупает права на бренд Bentley, а так же оказывается владельцем части акций иных знаменитых производителей. Представительство Volkswagen в Латвии существует с 1991 года. Если желаете услышать необычный факт, не так давно создана была модель под номером 33.333.333. На сегодняшний момент авто концерн по-прежнему делает транспорт бюджетного типа.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: podrubaj [2020-05-07 11:03 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Авто новости и обзоры VW авто в мире и Латвии


    Всего комментариев: 0
    avatar