FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.

Где применяются железобетонные конструкции ЛЭП


Где применяются железобетонные конструкции ЛЭП

Нужно заметить, что Железобетонные опоры ЛЭП активно используются при строительстве линий электропередач, которые расположены в воздушном пространстве. Они применяются уже более 50 лет. 


Каким получился новый фильм "Бёрдмен"


Каким получился новый фильм

Сейчас уже никого не удивляет просмотр фильмов онлайн без регистрации, для чего используется онлайн кинотеатр Megogo.net, хотя еще 10 лет назад о таком трудно было даже себе представить. Однако прогресс не стоит на месте, поэтому сейчас мы получили ровным счетом то, чего хотели. 


Использование монолитных технологий в строительстве


Использование монолитных технологий в строительстве

Строительство сейчас и всегда было и является одним из передовых дел, в котором задействовано большое количество людей. Огромные финансовые средства, которые совершают обороты в данной сфере, превосходят все мыслимые и немыслимые нормы. 


Зачем нужна охрана труда


Зачем нужна охрана труда

Охрана труда представляет из себя свод нормативных правил, в котором определены предписания к рабочим, выполняющим те или иные виды трудовой деятельности, направленная на соблюдение правил техники безопасности и безопасности осуществляемого трудового процесса. При правильном соблюдении ее правил уменьшается количество случаев травмирования и несчастных случаев, возникающих на производстве. 


Как выбирать квартиру


Как выбирать квартиру

Выбор квартиры - достаточно тяжелое занятие, потому что предусматривает выполнение целого ряда условий, четкое исполнение которых приведет к осознанному выбору. Более подробная информация об этом содержится на портале http://alsad72.ru, который позволяет узнать некоторые тонкости, присущие данному процессу. 


Как украшать витражи


Как украшать витражи

В современном мире особую значимость приобрели некоторые виды искусства, которые подразумевают возможность использования различных декоративных элементов, при помощи которых и будет достигнуть необходимый эффект. К числу этих вещей относится изготовление витражей на заказ, которым занимается Студия Александрия. 


Как проводится тест-драйв автомобиля


Как проводится тест-драйв автомобиля

Практика показывает, что право предоставление услуги, именующейся тест-драйв, оказывают все наиболее крупные автомобильные производители. Об этом можно прочитать подробно на Автомобильном портале Кубани,За рулем Кубань, а также из других источников. 




Календарь новостей

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728


Нас посетили

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Spied Like un uzzini jaunumus pirmais!