FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Забавные новости про авто


Забавные новости про авто

Забавные новости про авто

Подробнее новости технологий авто. Мы все любим автомобили и часто изучаем автоновости, чтобы выяснить о них больше. Именно поэтому мы создали специальный материал, в котором узнаете вы десяток интересных новостей про автомобили, а кроме этого автоспорт.

Наиболее дорогостоящим авто, проданным на мировых торгах, был спорткар Mercedes W196R. Цена продажи почти 30 миллионов долларов.

Производитель Фольксваген для своих собственных машин использовал разные виды ветров. Так например Jetta в переводе реактивный поток, известный Пассат - ветер передвижения.

Прежде чем приобрести новую машину, необходимо обязательно изучить разнообразные обзоры. По статистике, это в действительности дает возможность выполнить идеальный выбор.

На текущий день непосредственно Китай считается самым большим производителем авто. Он выпускает почти четверть всех ТОП новинок. Например Chang'an, Geely, Great Wall и так далее. А также изготовление на общих предприятиях с Volkswagen, Hyundai, Nissan и многими другими.

Европейские производители часто получают особые заявки на изготовление бронированных автомобилей, они применяются в охране политиков. Достаточно интересно выглядит автомобиль «PAV1 Badger», потому что его ширина всего лишь 1 метр. Нужно пояснить, его даже стали называть маленьким танком.

Наиболее крупным изготовителем машин на сегодняшний день является марка Toyota. И при этом, что довольно таки любопытно, некоторые считают, будто-бы Volkswagen долгое время лидер в данной сфере, в действительности же он лишь на третей позиции.

В Канаде имеется город, там большинство жителей оставляют собственные автомобили не запертыми. Какова причина? Там много медведей белых и частенько происходят нападения. Открытая машина поможет защититься.

Эксперты советуют перед покупкой авто обязательно пройти тест драйв, чтобы удалось убедиться, что подойдет.

В известном авто Volkswagen Kafer, омыватель лобового применял энергию от запаски.

Какие же увлекательные и интересные новости можно будет выяснить про машины? На самом деле их немало на текущий момент. В этой статье опубликовали только лишь парочку самых знаменитых. Но поверьте нам, гораздо больше возможно выяснить в случае если почитать специализированные ресурсы, либо просто смотреть за автомобильными новостями.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: work [2021-07-03 11:14 AM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Забавные новости про авто


    Всего комментариев: 0
    avatar