FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


Как можно получить вид на жительство


Как можно получить вид на жительство

Многие, наверное, хотели бы пожить и возможно по работать в другой стране, чтобы не только увидеть, как живут другие люди, но также и получит бесценный опыт работы, которые потом можно будет применить в своей стране в полезный целях, и не только. Но прежде чем у вас появится возможность работать за границей, вам надо будет получить ряд документов и пройти ряд тестов, чтобы государство в которое вы собираетесь смогло вам выдать необходимые документы, как загран. Паспорт и визу.

Уже поле въезда в страну вы сможете сразу же обратится в ОВИР, который выдает документы с целью получить вид на жительство. Для этого вам также надо будет иметь при себе перечень документов, с которым вы сможете ознакомится или непосредственно в самом ОВИРе или же прочитав на сайте представительства. Но также не забывать, что виза у вас также должна советовать и давать возможность получения вида на жительство. Сама регистрация нового жителя занимает не так уж и много времени 3-7 дней, после чего вы сможете официально снимать квартиру или же устраивается на работу. Срок действия такого документа 1 год, после чего вы сможете продлить его за дополнительную плату, по надобности и прочее или же оформить гражданство, если вы на это готовы.

Вид на жительство также дает вам ряд привилегией, как иностранному жителю, и вы получаете полный пакет страховок и помощи, так что если у вас возникнуть какие-либо проблемы, вы сможете всегда обратится за помощью по контактным данным. Так что если вы хотите попробовать по работать в другой стране, то вы сможете это сделать получив для этого просто вид на жительство, после чего вы сможете в любое время вернутся к себе домой без проблем. Ознакомится боле подробнее с процедурой получения всех документов вы сможете на сайте.



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: deatherkill [2015-01-16 4:47 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и Как можно получить вид на жительство


    Всего комментариев: 0
    avatar