FASTnews.lv

События мира и Латвии, всегда только интересное и позитивное.


ePochta Mailer: рассылка в помощь


ePochta Mailer: рассылка в помощь

Даже самый продвинутый бизнес нуждается в постоянной поддержке и оптимизации основных процессов. Стратегии, которые работали вчера, необязательно будут иметь должный эффект сегодня. Постоянной остается лишь необходимость поддержания живой коммуникации с клиентами и периодический поиск потенциальных потребителей продукта. Каждый продукт нуждается в адекватной популяризации в среде целевой аудитории, именно этот фактор является решающим в процессах продвижения продукта и получения, как результат, высокого уровня продаж. Интернет маркетинг обладает большим количеством полезных инструментов, но в данном случае наиболее подходящим является email маркетинг. Он работает на основе электронной почты, которая на сегодняшний день доступны огромному количеству жителей Планеты Земля. В то же время, именно этот способ передачи информации гарантирует высокую точность доставки и ее оперативность.

Программа, предназначенная для рассылки писем, называтся ePochta Mailer, она является детищем известной компании-разработчика AtomPark  и отличается от подобных ИТ-продуктов высокой производительностью и комфортом в использовании. Ее основные преимущества можно очертить так:

  1. Она с легкостью интегрируется с остальными маркетинговыми программами пакета ePochta;
  2. Она не ограничивает пользователя в количестве email адресов, по которым будет осуществляться рассылка;
  3. Она не проверяет происхождение базы контактов на предмет легальности, что позволяет использовать даже те контакты, которые были извлечены с помощью специальных программ в Интернете.

Как правильно работать с программой ePоchta Mailer?

Первым шагом в работе с программой ePochta Mailer должно быть создание информационного письма рассылки, которое будет служить темой для диалога. Чтобы письмо было полноценным и достойно оформленным, программа предлагает воспользоваться такими инструментами, как редактор HTML или визуальный редактор. Они могут помочь оформить письмо в корпоративном стиле, подобрать необходимую цветовую гамму, разнообразить текст фотографиями, видео или ссылками. Также редакторы позволяют вставить виджеты социальных сетей, таких, как Facebook, Google+, Twitter, Одноклассники или ВКонтакте. В конце работы над письмом необходимо вставить в сообщение ссылку «Отписаться».  Эта опция может быть использована теми получателями, для которых данная рассылка покажется не достаточно полезной.

 

Следующим шагом можно приступать к загрузке адресной книги в систему программы. Это можно сделать путем экспорта готового списка email адресов из файла на персональном компьютере или  набрать перечень контактов в ручном режиме. Вся сопутствующая информация о получателях может быть использована с целью обеспечения индивидуального подхода к каждому клиенту. Функция персонализации позволяет вставить известные личные данные о получателе в тело письма рассылки. Таким образом, клиент получает не просто безликое сообщение, а письмо, которое начинается с обращения по имени отчеству.

Последним этапом подготовки является настройка технических параметров работы программы. Есть возможность настроить систему так, чтобы она осуществляла рассылку именно в таком режиме, который необходим для каждой отдельной рассылки.  Итак, для настройки доступны следующие характеристики и возможности программы ePochta Mailer:

  1. Выбор и использование необходимого типа SMTP-сервера – внутренний, внешний, интегрированный партнерский.

 

  1. Установка  ротации Proxy- серверов для более эффективной работы – Socks4, Socks4A, Socks5.
  2. Установка и  поддержка SSL/TLS для email аутентификации – для повышенной конфиденциальности передаваемых данных;
  3. Вставка spin-текста.
  4. Запрос спам-теста.

На этом этап подготовки рассылки окончен, и можно отправлять рассылку в работу. Это осуществляется кнопкой «Отправить». После этого можно отслеживать динамику работы рассылки с помощью дополнительной программы пакета ePochta – ePochta Tracker. Все остальные статистические данные будут предоставлены программой ePochta Mailer в виде графиков и диаграмм, сразу же после окончания работы системы. Эти данные могут помочь провести подробный анализ проведенной акции и приобрести новые знания о своих получателях.

 

Не тратьте время зря – начинайте!

 



                     

Последние интересные новости на сайте:

  • Интересные факты о платформе YouTube
  • Bezmaksas griezienu priekšrocības
  • Hokejs, likmes un azarts
  • Стоматолог Адамидис Евгений Николаос: отзывы, преимущества
  • Антивозрастная косметика с эффектом ботокса: линейка BOR-TOX ОТ MEDI-PEEL
  • Как регулируется рынок iGaming в странах Балтии и чем Латвия отличается от других стран
  • Гипермаркет металла: как купить стальной сортовой прокат
  • Как заказать минеральный порошок в Прибалтику
  • Имплантация зубов в Риге: честный обзор, преимущества, сроки
  • Работа и особенности автошколы Престо
  • Новость добавил журналист: podrubaj [2015-09-04 9:46 PM]

    Использовать тексты статей с сайта FASTNews.lv разрешено только вместе с ссылкой
    источника и материла - FastNews.lv и ePochta Mailer: рассылка в помощь


    Всего комментариев: 0
    avatar